Комментарии
- вчера 19:19ок, убедил, буду и дальше тебя считать старым и слепым зомбяшкой
- вчера 19:22ТАКОЙ УКРОСАМКЕ КАК ТЫ ИЗ ЖОВТО БЛОКЫТНОГО БОМЖАТНКА БЕСПОЛЕЗНО ЧТО ТО ОБЬЯСНЯТЬ
- вчера 19:59Кто кого пинает, и против кого санкции, это всем хорошо знакомо. Срана развито го гулага.
- вчера 21:27Что то санкции отрекошетили.и ударили больше по украине и еаропе.а РФ санкции несмотря на пакет с пакетамм только укрепили экономику.А укров стали ненавидеть еще больше в европе .потому что поближе узнали их суЧность.
- 06:16Это у вас проблемы с "историей". В 1991м году только Россия юридически признана ПРИЕМНИЦЕЙ СССР! Она также взяла на себя ВСЕ обязательства и ДОЛГИ Сов. Союза. Также по договору с США на нашей территории было сосредоточены ВСЕ ядерные вооружения. Остальные союзные республики начали свою независимую историю в 1991м году с НУЛЯ!
- 06:24Извините, что я вам так подробно "разжевывал историю". Для должности, оплачиваемой госдепом, это пустой звук и повод сочинить очередной дебильный антироссийский ПЕРЛ!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
ВСУ будут участвовать в параде честь 80-летия победы во Второй мировой войне в Лондоне
Об этом заявил глава Минобороны Великобритании Джон Хили, отметив: «уместно, что украинские вооруженные силы будут представлены на мероприятии», где будут чествовать ветеранов войны.
В лондонском параде 5 мая примут участие свыше одной тысячи служащих британских вооруженных сил и солдаты ВСУ, которые находятся в Британии в рамках программы обучения новобранцев.
Фото: freepik com
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+e6GrtdiR2v03ZGRi