Комментарии
- 05:12А я и не вру!!!!! такова политика страны и Путина позволяет грабить бюджет страны и народа России!!!! вы же понимаете что новые технологии позволяют выбрать того кто платит !!!! выборы президента России нелегитимны давно, более 20 лет !!! Россия огромная страна и так просто невозможно убрать этого людоедка !!!! только зажравшиеся Москвичи как уничтожили лучшее время страны, так пусть и возвращают!!! регионам точно недостать бункерного удмурта!!!!
- 05:45не дал же Господь некоторым ума... сидят с раннего утра в одноклассниках, рассуждают от имени россиян о политике страны, оскорбляют президента, раскачивают ненависть между регионами и народами. а риторика то ципсошная и это видно невооружённым взглядом )))))))
- 08:41Про это говорят все СМИ мира. Трамп уже договорился о передаче еще четырех областей России. Зеля продал плодородные земли Black Rock и отдал ископаемые Трампу. Все, украины нет))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Загорелись купола: ВСУ атаковали храм Георгия Победоносца в Белгородской области
Во время атаки в храме в селе Толоконное вспыхнул пожар — в результате детонации сброшенного дроном боеприпаса загорелись купола, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
Фото: Telegram-канал Вячеслава Гладкова
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+e6GrtdiR2v03ZGRi