«Пройдут с портретом Гитлера»: в РФ высмеяли участие ВСУ в параде в Лондоне

5 мая к украинским солдатам, находящимся в Британии по программе подготовки новобранцев ВСУ, присоединятся около тысячи британских военнослужащих. В Минобороны Британии подчеркнули, что участие ВСУ в шествии по случаю 80-летия Победы во Второй мировой войне символизирует международную поддержку Украины.
💬 «Надеюсь, части ВСУ пройдутся по лондонским улицам во всей красе: с нацистскими лозунгами, символикой дивизий СС "Галичина", "Мертвая голова" и "Дас Райх", свастиками и портретами Гитлера. То, что так и не удалось Третьему Рейху — захват Великобритании — без единого выстрела осуществили украинские неонацисты, наследники Бандеры и Гитлера», — заявил в беседе с АиФ депутат Госдумы Алексей Журавлев, комментируя событие.
Также политик посоветовал британским властям довести ситуацию до абсурда и пригласить на парад Победы немецкие, итальянские и японские подразделения в форме времен Второй мировой войны. Депутат напомнил, что во времена Вермахта в его рядах сражались французские, датские, эстонские и польские подразделения, а теперь «их потомки воюют против России на стороне Киева». https://aif.ru/politics/-proydut-s-portretom-gitlera-v-rf-vysmeyali-uchastie-vsu-v-parade-v-londone #Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

«Пройдут с портретом Гитлера»: в РФ высмеяли участие ВСУ в параде в Лондоне - 968514494627

Комментарии

  • вчера 17:08
    так Сталин дружил с Гитлером в начале второй мировой. вполне уместно с портретами этих дружбанов выйти на парад.
  • вчера 17:30
    В 1991 кляты оккупанты подарили пиТарасам страну под ключ с развитой инфраструктурой, с ВВП как у Италии тех лет. Долгов - ноль.
    Проблем в международных отношениях - ноль.
    Усраина это сказ о том, как на бильярдном столе найти яму с говном, и в ней утонуть....Было у грязных х@хлосвиней все - чудесный климат, богатые недра, богатейшие черноземы,подаренные Россией, удачное расположение между Азией и Европой, газовые и нефтяные трубы, транзитные пути дающие стабильный доход, доллар по 8 гривен…
    А халявной кавы с куассанами и кружевных труханов из "секонд-хенда" у них не было. А мелкобриты сказали,что-бы пошли они за них умирать. Все, как один. ....И хохлочушпаны пошли...и умерли.....Минус 2 млн. свиноухих ушлепков...Тупейшая недонация сифилисных пиТарасов-олигофренов...УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ ХАХЛЯЦКИЙ БЫДЛОСКОТ.... #u87dd8af63ds##u87dd8af63ds##u87dd8af63ds##u623bd7f886s##u9b33a73a19s#
  • вчера 17:30
    e23e67d390
  • вчера 17:30
    da9291149b
  • вчера 18:22
    Пукло как раз полуеврей)
  • вчера 18:24
    Ага. У укров одна логика - лишь бы не как в России, а насколько это будет абсурдно им плевать.
  • вчера 18:59
    Ну вы не сравнивайте только это ) Гитлер до своего начала войны, был просто радикальным политиком, а не мировым террористом
  • вчера 20:17
    И это наши братья? Кто это сказал?
  • вчера 21:30
    Русские власовцы под триколором воевали за Гитлера.
  • вчера 23:28
    Пускай хоть с с портретом соседского Тузика идут . Там свои ценности . И зоофилия присутствует .
  • 07:25
    Власовцы предатели а Бандера у вас герой есть разница
  • 08:20
    а кто мирное население усраины атакует, кастрюля?)) ваших мирных только ваше же ПВО в стране и гасит, как было в Харькове и Сумах не так давно, потому что ВСУ за это вооружение без подготовки садятся, так что не скули давай