Комментарии
- вчера 20:08Да выставляла ты уже это ФОТО ..НАДПИСЬ ОБРАЩЕНА К АНЛИЧАНАМ ..А "ПАЛЕСТИНЦЕВ ТОГДА ЕЩЕ В КГБ не придумали ..
- вчера 21:24Он должен нагнутсямна колени перед детей т родителей, жен погибших солдат на сво
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Владимир Путин впервые встал на колени для молитвы во время «Норд-Оста»
Глава государства отметил, что у него, как и у всякого русского человека, иногда возникает желание обратиться к Богу.
💬 «У российского человека, и у русского человека есть некоторые отличия, скажем, от западного социума. Мы больше думаем о чем-то вечном. <...> У человека с такими взглядами <...> время от времени возникает желание обратиться к Всевышнему. И такая потребность внутренняя бывает у меня. <...> В период кризиса с “Норд-Остом” я впервые в своей жизни встал на колени», — сказал глава государства в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным.
Напомним, террористы захватили заложников из числа зрителей мюзикла «Норд-Ост» в Театральном центре на Дубровке 23 октября 2002 года. Их удерживали вплоть до 26 октября. Погибли 130 человек.
Фото: РИА Новости
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy