Комментарии
- Ср 17:08Геннадий КрасовскийКрасовский Степан Акимович - Маршал авиации.
- Ср 17:20Светлана Дьяченко
- Ср 17:55Алена ЗотоваГлавное что память этих маршалов будет вечно , тк во многих городах в честь них названы улицы. У нас вот в честь Рокосовского того же, да таких примеров масса по всей стране
- Ср 18:14Ирина Леонова (Жукова)Славными предками надо гордиться и не посрамить их памяти!
- Ср 18:23Алексей Немкин ответил Геннадию Красовскому🥱
- Ср 18:43Владимир Ремчуков
- вчера 16:05Надежда Горбунова (Чутченко)В добрый путь
️
️
️
- 15:01Регина ОвчинниковаПусть у них все будет хорошо.Потомки!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Как живут потомки маршалов Победы
О том, что он родственник великого полководца — маршала Жукова, 16-летний Алексей Иванов узнал еще в садике.
💬«Нам с братом-близнецом Володей было по шесть лет, когда мама, папа и бабушка позвали нас на кухню и рассказали про маршала Жукова, — вспоминает Алексей. — А мы уже знали, кто это такой, нам в детском саду говорили. Мы тогда очень удивились и, конечно, почувствовали гордость. Стали расспрашивать старших».
С детства Алексею говорили, что он должен соответствовать родству с таким великим человеком, и намекали, что он тоже должен стать военным. Его родители и сами носят погоны, только полицейские. Сейчас парень учится в 10-м классе Первого Московского кадетского корпуса, и планирует поступать в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище.
А еще 9 Мая юноша пройдёт маршем в составе колонны юнармейцев на параде Победы на Красной площади.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy