Комментарии
- вчера 11:53Турки русских не любят,терпят только из-за денег,а больше и некуда поехать,по России в два раза дороже.
- вчера 12:47Пусть защищают те кто сидит в госдуме,игроки КХЛ с их многомиллионными зарплатами или участники шоу "Выжить в Дубае" или "Давай поженимся".Сформируйте армию жителей Рублевки во главе с Олегом Газмановым и Анитой Цой или детьми Соловьева и Скабеевой... им есть ,что защищать.
- вчера 14:08Молодец валька, профессионально у тебя отсос получается!
- вчера 15:28
поздравляю тебя с Днём Победы над фашистами XEPмании!
скоро будем праздновать День Победы над фашистами попроШАЙКАсалорейха б/у краины! рад, что ты празднуеш НАШ праздник, своим БЕСпомощным поносом!
- вчера 18:45И я о том же тебе.,что не бери валька всякую бяку в рот, ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
- 04:43Теперь наш бывший друг и соратник Эрдоган начинает делать нам пакости, при чем чем дальше, тем больше.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
АТОР затребовала разъяснения от авиакомпании Turkish Airlines, отменившей рейсы из Антальи, Бодрума и Даламана в Москву и другие российские города
«В АТОР следят за ситуацией и ждут разъяснений от авиакомпании: пока туроператоры не получали никакой информации от Turkish Airlines, кроме объявления о временном прекращении полетов», — сказали представители ассоциации АиФ.
После получения более детальной информации туроператоры совместно с партнерами будут принимать решения и формировать рекомендации туристам, добавили в АТОР
8 мая Turkish Airlines отменила все рейсы в РФ из Антальи, Даламана и Бодрума.
#Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy