Комментарии
- 09:26Пишу для биомассы ,Отвали. А прям свои мысли пишешь ???умный такой ??на диване лежишь????оно конечно на диване далеко видать .........
- 09:28Откуда в Донецке появилось Аллея Ангелов? И про какого педофила,трепло,ты пишешь?
- 09:39Киевский майдан никаким боком па Раши твоей не касается. А вот действия па Раши в Крыму идут вразрез с Конституцией Украины и международных договоренностей. В тупости твоей, бабуля, я и не сомневался
- 09:42О вине Украины в событиях на Донбассе после откровений гиркина может говорить только умственно неполноценный. Ты, видимо, из таких, бабуля?
- 09:44Понимаю, что тебе, переделанная бабуля, стыдно за свою па Рашу, и хочется ее оправдать. Но смотреть на события надо реально
- 10:13Короче кудлик недоделаный .Я прикинь непеределаная а ,что ни.на есть натуральная .Хочу тебе ушлепку.сказать .Плясал на.майдане ?Согласился с переворотом власти?Принял всю эту банду из четверых дебилов ,за настоящих хероев переворота.?Вот теперь и любите свою гребаную власть и неньку недоделаную .И запомни Такого КакНаш Путин не родила украина и никогда не родит..Просто ей не дано .И хоть зельем исходи ,гавкай лёжа на диване,пиши писатель всякую ересь ,обзывай ,но запомни одно бумеранг он вернулся.Это вам за все ,,,хорошее,,,что такие как ты сделали для народа Донбасса и Луганска.Такие земляки нам и на ненадо. Скажите спасибо своему военному преступнику пастору .Незабудем ни Славянск,ни Луганск ,ни Донецк.А.гиркин пришёл после вашего гребного переворота ,это чтоб тебе память идиота освежить.И че пришёл обсуждать Нашего Президента ???Обсуждай своего ,кто кричал на выборах ,я президент мира.Хрен он собачий а президент ,тем более мира .
- 10:15Ты так много и бестолково пишешь, переделанная бабуля
Понимаю, что очень хочется оправдать свою фашистскую па Рашу
- 11:17А как назвать равина который после обрезания сосет член ????????
Зеля еврей ?????????
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
На Поклонной горе установили памятник из сплава 5 млн монет, гильз и орденов в честь 80-летия Победы над немецко-фашистскими захватчиками
💬 «Некоторые представители подрастающего поколения, к сожалению, забыли подвиги своих дедов и встали под знамена коллаборантов, а мы, как здравомыслящие отцы придумали, как приобщить нашу молодежь к благородным процессам», — поделился с ТАСС руководитель проекта Алексей Талай.
Он отметил, что для изготовления памятника монеты передал и российский лидер Владимир Путин, а также его семья. Некоторые гильзы, жетоны и осколки после ранений направили участники специальной военной операции на Украине.
Фото: кадр из видео
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy