В Курской области ВСУ нанесли ракетный удар по гостинице

В результате прилёта в Рыльске серьёзно повреждена гостиница на въезде в город: на первом этаже располагалась автомойка, на втором — гостиничные номера, сообщил врио губернатора Александр Хинштейн.
От взрывной волны повреждения также получили две машины и два частных дома. По предварительной информации ранены три человека: двое мужчин находятся в тяжелом состоянии, жизнь женщины вне опасности.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

В Курской области ВСУ нанесли ракетный удар по гостинице - 968672219811

Комментарии

  • вчера 18:54
    Армия Украины не подконтрольна никому. Сами по себе. Верховного главнокомандующего у них нет, во власти одни гопники немытые и в засаленном флисе. Так что очень трудно будет. В Лисичанске живут знакомые написали 8 мая ударили по газовому заводу, по трансформатору, света не было сутки, завода нет.
  • вчера 19:03
    а почему же в НАТО Россию не взяли? Странно!!!
  • вчера 19:04
    смотря какой учебник и какой истории
  • вчера 19:18
    Твари!Немедленно им зеркальный ответ!
  • вчера 20:12
    Вот суки, чтоб вам ни дна, ни покрышки
  • вчера 20:48
    ️КРАСАВЧИКИ #u5d4dfd60fds# ️ВСУ потеряли ключевую разработку — хакеры Killnet взломали украинское приложение для координации атак, мониторинга неба и маскировки ударов.


    Программой пользовались ПВО и зенитчики: она позволяла строить маршруты дронов и отслеживать российские БПЛА.


    Теперь системе потребуется замена, что усложнит ВСУ контроль воздушной обстановки

    #u8b5c2e123ds##u8b5c2e123ds##u8b5c2e123ds#
  • вчера 21:00
    А гостиница чья? Пропустили дрон или направили?
  • вчера 21:46
    Так вы даже в детских садиках и больницах находите ВО.
  • вчера 22:49
    Когда зеленский и его кодла подпишут полную капитуляцию, тогда и закончатся боевые действия.
  • вчера 23:26
    Кто мешает войти в Киев?
  • 01:30
    Какие перемирия?! Уже третий день их долбим ракетами и бомбим.
  • 04:03
    Гостиница была обсолютно пуста. Пострадали 3е служащих(сотрудники гостиницы) но живы. Хохлы снова облажались, тупые сало еды.
  • 04:05
    Гарна укродивчина
    Фотография
  • 06:03
    Зеленский нелегитивен. С кем подписывать то?