Самолет раздора?

Демократы начали атаку на Трампа из-за подарка
Щедрый подарок Америке достанется от Катара. Информацию об этом раскопал телеканал ABC. Согласно источникам канала, изначально планировалось вручить Boeing 747-8 Трампу во время его визита в Катар, однако теперь принято решение, что подарок вручат в другом месте и в другое время. Стоит отметить, что президент США уже осматривал этот борт, когда в минувшем феврале он прилетал во Флориду.
После шумихи, поднятой в СМИ, правдивость информации о щедром подарке подтвердил и Трамп. Демократы же действительно намерены крепко взяться за Трампа несмотря на то, что американский генпрокурор Пэм Банди заявила, что такой подарок не является нарушением закона о борьбе с коррупцией.
По мнению политолога-американиста, ведущего научного сотрудника Центра исследования проблем безопасности РАН Константина Блохина, информационная атака из-за катарского самолёта на Трампа сорвать его турне по Ближнему Востоку не сможет. Её цель состоит в другом: https://aif.ru/politics/world/samolet-razdora-demokraty-nachali-ataku-na-trampa-iz-za-podarka Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • Пн 19:59
    Для таких как ты факты выглядят хамством , потому что в ваши ослиные головы вколотили лозунги согласно которым вы живёте не видя реальных вещей и ожиданием светлого будущего вот уже больше ста лет
  • Пн 20:01
    Да вот она вся твоя натура Ты жмот и никогда не приглашал женщин порядочных в ресторан
  • Пн 20:09
    В твою убогую головешку вдолбили фашизм и ненависть., что тебя так распирает. чем кичишься? Ничего умного- одна дурь...
  • Пн 20:12
    Ты видимо пила беспробудно на праздники, а на похмелье денег не хватило И где же ты алкашка лживая увидела в моих комм фашизм и ненависть??!! Приведи хоть один
  • Пн 20:21
    А зачем мне их приглашать в ресторан, да ещё и пьяных. Они трезвые ко мне ходят, вот как-то так.
  • Пн 20:34
    Вот и я говорю Жмот Женщин приглашают в ресторан чтобы напоить, а не борщи есть
  • Пн 20:40
    Ну ладно давай завяжем дуру гнать. Пошёл на прогулку с собачкой, пока.
  • Пн 20:59
    Так чего же ты читаешь эти СМИ,да и чего живёшь в России, гнида?
  • Пн 21:01
    А где вы видели хохла и не жмота? Когда хохол родился,еврей горько плакал....
  • Пн 21:05
    По-твоему тот, кто верит в СМИ, это россиянин, а тот, кто опирается на собственный опыт, это кто-то другой, так?
  • Пн 21:10
    Мне не о чем с тобой болтать,балабол....☠️
  • Пн 21:12
    Ишак , тут речь о подарке Трампу из арабской страны , но не о хохлах которые видимо тебя кувалдой огрели в 2 ч. ночи по пустой головушке от чего у тебя яйца опухли и ты о чём бы не была тема чешешь яйца и их вспоминаешь
  • Пн 21:15
    Знаешь, у моего кота IQ больше чем у тебя. Ты даже общаться не можешь с людьми нормально, потому что ты лох у которого нет мозга...Ты, надеюсь, обратил внимание, что я проигнорировал твоё хамство и ответил тебе вежливо. Вместе с тем, ты, безмозгловая тварь, у которого мозгов не хватит даже на член кому-либо намазать, пытаешься что-то кому-то объяснить. Иди на хрен, бес.
  • Пн 21:54
    Демократам похоже не дарили самолётов?
    Жаба задавила?
    Зависть хреновая штука
  • вчера 06:55
    Для меня воровство это моральное уродство... Зыкина не воровала... Не жалуются, потому, что им власть позволяет воровать и жить богато, это слуги дьявола... А, сам-то как? Воруешь потихоньку или лямку тянешь?