Комментарии
- вчера 23:01Передайте МИД РФ, что крушения MH17 не было. Это была инсценировка англичан - подожгли свалку авиационного мусора. Фото перед поджогом для особо тупых офицеров.
- вчера 23:09Глянул в Яндексе: в ИКАО 193 государства, в Совете -33. Они все ангажированные враги?
- вчера 23:15У них там ОПГ в МИД - с партнёрами Лондона не спорят! На пятый день я от экспертизы технической отписал и в МИД и в Малайзию, страховщикам предложил свои услуги.
- 01:01Из нас легко сделать виноватых. Мы сами рады виноватыми быть.
- 07:06Рогули
почему же вы считаете что против тот рогуль!прикинь с моих знакомых и на работе никого нет кто за войну,только тут боты как вы показываете что война это есть хорошо
- 07:07Нужен третий друг: сильная экономика, так как с друзьями « армия и флот» развалился СССР.
- 07:11Очень жаль, конечно, СССР, но Россия была, есть и будет.
- 07:18Потому, что только рогули могут верить украинской лжи, ведь на Украине никогда не говорят правду, там всегда врут, у них вся политика построена на лжи с 90х годов. А, вы, не россиянин, вы, тролль, поэтому и "верите"
- 07:31Я, верю своим глазам, и вижу, всё, что говорит Путин, воплощается в России, даже не смотря на 27 тысяч санкций, а если бы без санкций? Но, может, благодаря санкциям, Россию теперь не остановить как бы Запад не старался.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Главным виновником крушения малайзийского Boeing, выполнявшего рейс MH17, является Киев — МИД РФ
Вооруженный конфликт в 2014 году развязал именно Киев, начав военную операцию против Донбасса под ложным предлогом «борьбы с терроризмом», отметили в ведомстве. И добавили, что фальшь такого предлога подтвердил Международный Суд ООН. В суде подчеркнули, что Донецкая и Луганская народные республики не являлись «террористическими организациями».
«Именно Киев осуществлял жестокие бомбардировки Донецка, Луганска и других городов Донбасса, убивая мирных жителей, в том числе женщин и детей», — говорится в сообщении.
В МИД подчеркнули, что именно киевский режим не стал полностью закрывать воздушное пространство над зоной боевых действий. Киев использовал гражданские пассажирские воздушные суда, например, МН17, для прикрытия своих боевых самолётов. Борт, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение в июле 2014 года под Донецком. 298 человек, которые находились на борту, погибли.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy