Комментарии
- Ср 16:21Я ему передам ваши пожелания, чтобы перестал он радоваться жизни.
- Ср 18:53В СССР наборот газировку пили и жизнь продливали, а сейчас только травят народ, а зачем тогда производят отраву , нет контроля им не дорога жизнь человека, деньгами моют друг друга руки.
- Чт 13:43
Это что за брехливый врач такой. Хотелось бы знать как его зовут и как он выглядит, что б в дальнейшем обходить этого деб#ла стороной.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Врач: каждая выпитая банка газировки сокращает жизнь на 12 минут
Это в ходе недавнего исследования доказали ученые из Мичиганского университета. Они установили, что напиток увеличивает риск развития ожирения, сахарного диабета и заболеваний сердечно-сосудистой системы, в беседе с изданием 20minutos рассказал фармацевт Альваро Фернандес.
Сладкая газировка также негативно влияет на обмен веществ, приводит к скачкам инсулина в крови и повышает уровень общего воспаления в организме, связаного с несколькими типами онкологии. Ученые отметили, что добавляемые в газировку красители и консерванты негативно сказываются на микрофлоре кишечника.
фото: istockphoto
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy