В Кабардино-Балкарии девочка погибла из-за попавшего ей в голову копья во время тренировки в спортшколе — СК региона

Всё случилось ещё 3 мая в городе Прохладном республики, сообщает Следком КБР. По данным ведомства, во время тренировки по лёгкой атлетике в спортшколе 16-летний подросток, оставшись без контроля тренера, метнул копьё, которое попало 14-летней девочке в голову.
Школьницу увезли в больницу, но через несколько дней она умерла от полученной травмы. Следователи завели по факту случившегося уголовное дело, и теперь выясняют, кто может быть виновен в трагедии.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

В Кабардино-Балкарии девочка погибла из-за попавшего ей в голову копья во время тренировки в спортшколе — СК региона - 968714429603

Комментарии