Комментарии
- Чт 10:18Воля есть воля. И ее надо уважать и исполнять, нравится тебе это или нет. Протестовать можно, если есть подозрение, что в нее вмешались аферисты или мошенники.
- Чт 10:20Так вот автор песен передал на них права именно Шатунову. Не матери, не Разину, а Шатунову. По своей воле и праву.
- Чт 10:21У других тоже есть Воля..
Нравится тебе это или нет !.. - Чт 10:25Автор стихов из плоти и крови состоит из своих Родителей !..
Как и дети Ю.Шатунова.. - Чт 10:26Так пусть и сидят со своей волей. Она какое отношение имеет к чужому имуществу? Они получат то, что завещали именно им.
- Чт 10:27Есть ЗАКОН, который стоит на страже Воли !..
- Чт 10:29Автор стихов - самостоятельная личность, дееспособная и имеет право решать. Родители бывают разные. Некоторых даже лишают родительских прав. Ну если вы, дожив до старости, все еще не вышли из-под опеки родителей, не стали самостоятельной и считаете, что состоите из них, то это ваши проблемы. Это что-то нездоровое так считать.
- Чт 10:32Вот именно. И по закону все права на песни были у Шатунова, полученные им от Кузнецова, и после его смерти перешли к его наследникам. Разин ведь судился не с Кузнецовым, а с Шатуновым. И явно не за возвращение прав на песни Кузнецову. Подумайте, почему.
- Чт 11:02Он умер,а вы его позорите. Кому оставил завещание тому все должно остаться.
- Чт 11:12Мы можем считать как угодно, а будет все по закону.
- Чт 19:25да это Разин - паук всё сети плетёт .поздно спохватился!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Адвокат семьи Шатунова прокомментировал спор вокруг завещания Кузнецова
Накануне появилась информация, что мать Сергея Кузнецова, покойного автора хитов «Ласкового мая», судится с вдовой Юрия Шатунова Светланой. Речь идет о завещании основателя «Ласкового мая» Сергея Кузнецова, который при жизни передал права на свои хиты Юрию Шатунову.
Как оказалось, это дело тянется с осени 2023 года, рассказал АиФ адвокат Светланы Шатуновой Сергей Васильев.
По словам Васильева, 8 ноября 2023 года представителем Кузнецовой Валентины Алексеевны было подано исковое заявление об оспаривании завещания Кузнецова Сергея Борисовича в Савеловский районный суд города Москвы (Дело № 02-2357/2024).
Адвокат продолжил: «17 июля 2024 года в соответствии с Определением Савеловского районного суда города Москвы данное дело было предано по подсудности в Дорогомиловский районный суд города Москвы».
В ответ 26 июля 2024 года представителем Кузнецовой Валентины Алексеевны была подана частная жалоба на Определение Савеловского районного суда города Москвы от 17 июля 2024 года.
«И последний, текущий этап - 6 марта 2025 года Апелляционным определением Московского городского суда Определение Савеловского районного суда города Москвы от 17 июля 2024 года оставлено без изменения, частная жалоба Кузнецовой В. А. – без удовлетворения», - рассказал адвокат семьи Шатуновых.
Он уточнил: «Гражданское дело передано в Дорогомиловский районный суд города Москвы. На настоящий момент дело к рассмотрению не назначено».
фото: globallookpress
#Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy