Комментарии
- вчера 17:00Вас НИКТО спрашивать НЕБУДЕТ! Можно ИМ или НЕЛЬЗЯ ехать в россию?
Ваше мнение НИ СТОЛЬ ВАЖНО!
В.В ПУТИН открыл дорогу в россию!
В россии ИХ БУДЕТ
Оооочень много.
Вы БЕЗСИЛЬНЫ ЗАПРЕТИТЬ! - вчера 17:55Правильно,пусть выметет всех черных из России.Мы им не рады этим обезьянам с выводками.
- вчера 22:39Только в москвабаде мигранты еще не одобрели что можно им запртить а что нет.
- 07:59Разве никто не задумался, почему они едут в таком количестве именно сейчас, когда идёт СВО? Это внутренний подрыв России. Всех, кто за ввоз мигрантов, надо приравнивать к преступникам. Это внутренний терроризм.
- 10:10Выражайтесь понятливее, выбросьте эти западные слова из головы, сейчас не модно?!...
- 10:34Что, наши власти начинают прозревать? А нельзя-ли раньше было подумать о приезде семей черно....пых? не понимаю. зачем здесь их семьи? Ну ладно, мужик работает, а на хрена здесь кодла детей? Ходят по улицам толпами, бормочут что-то на своём. Ну не нужны посторонние у нас.
- 11:08Это не западное слово, уважаемый.
Расширяйте кругозор.
Или корме своей метлы в руках ничего не удалось подержать? - 11:38А сразу давно это нельзя было сделать ??? КОГДА ОНИ ВСЕ КИШЛАКИ ВМЕСТЕ С ИШАКАМИ ПЕРЕ АЩИЛИ В РОССИИ ХВАТИДИСЬ ,ЧИНОВНИКИ И ДУМОВСКИЕ ЧЛЕНЫ ЗА ЯЙЦА .
- 12:41Ещё не схватились, до них это ещё не доходит! На Украине тоже начиналось с малого и всё спустили на самотёк. И вот что из этого получилось. Очень жаль!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Глава Крыма Сергей Аксенов предложил запретить мигрантам привозить свои семьи в РФ
По его словам, важно исключить возможность получения гражданства РФ иностранными работниками на основании трудовой визы.
Необходимо на законодательном уровне строго предотвращать любые попытки образования этнических обособленных поселений, написал Аксенов в своем Telegram-канале. А для мигрантов, нарушивших законодательство, должна быть предусмотрена только одна мера — депортация за пределы России.