Зеленский был раздражен, узнав, что Путин не приедет в Стамбул — Daily Express

Выражение лица Владимира Зеленского во время общения с журналистами в Анкаре свидетельствует о разочаровании и раздражении политика в связи с тем, что президент РФ Владимир Путин решил не ехать на переговоры в Стамбул, пишет Daily Express со ссылкой на эксперта по языку тела г-жу Джеймс.
Джеймс уверяет, что Зеленский пытается вытянуть что-то позитивное из этой «встречи» в Турции, но его язык тела выдаёт его истинные эмоции. По словам эксперта, нахмуренные брови Зеленского также говорили о его глубокой обеспокоенности, а сжатые губы и опущенные вниз уголки рта — о гневе.
Фото: стоп-кадр
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Зеленский был раздражен, узнав, что Путин не приедет в Стамбул — Daily Express - 968744953251

Комментарии

  • 09:15
    Кто ты такой пустая твоя голова?!
  • 12:48
    Ты же клоун - марионетка в руках англо-натовцев и своего мнения не имеешь. Собрал бандеровскую шайку и гробишь народ и наследие предков.
  • 12:53
    А кто такой Зеленский ПРОСРОЧЕННЫЙ УГОДНИК ЦЕ ЕВРОПЫ ОПЫ ОПЫ.... ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ ИЗБРАННЫЙ НАРОДОМ??? А этого кто держит клопа у руля??
  • 13:26
    верба это куст или дерево?
  • 13:32
    Зеленский наоборот радовался этому провальному ходу путина,теперь ему союзники развяжут руки,он все что надо получит для уничтожения этой гидры,и даже трамп не спасет верховного всея россии
  • 14:37
    Можно подумать что ты со своей единственной извилиной между булками в этом что то понимаешь. Не смеши куньку, она и так смешная.
  • 14:48
    кто тебе сказал что он забивал стрелку, переговоры назначаются но сперва едут переговорщики и выдвигают условия а затем будем посмотреть. если тебе конечно с дивана видней тады ой. #u6295a0d9b6s#
  • 14:49
    стрелку с кем? паханы не забивают стрелки с питухами.
  • 15:48
    Трамп устал от "бесконечных встреч" и думает над заключением соглашения с Путиным по Украине
    "Мы [с Путиным], вероятно, запланируем это [заключить соглашение], потому что я устал от этих бесконечных встреч" — сказал американский президент.
    ️Он также отметил, что Уиткофф проделал "невероятную работу", но считает, что завершить ее сможет только американский президент.
    ️Помимо этого, Трамп назвал Зеленского "величайшим торговцем в мире".
    "Он каждый раз приезжал в Вашингтон и уходил с сотней миллионов долларов. Я ненавидел смотреть, как эти чеки по 60 миллиардов улетали каждый раз", — рассказал американский президент.
    Фотография
  • 15:57
    с террористом встречаться-западло! его надо замочить в сортире!
  • 17:54
    вот и я про то . правильные пацаны языком не молотят .
  • 18:47
    Мне кажется что на этой фотографии лучше всего показывает его эмоции и переживание!!