Президент Финляндии Стубб по телефону убеждал Трампа пересмотреть своё отношение к России и усилить давление на Путина — The Guardian

Стубб уверял Трампа, что экономика России меньше, чем у Италии, и лишь немного больше, чем у Испании. А три года назад Россия хотела лишить Украину независимости и территориальной целостности. Его слова приводит издание The Guardian.
Кроме того, президент Финляндии отметил, что российская экономика якобы выросла менее чем на 1%, процентная ставка превышает 20%, а резервы истощены. По словам Стубба, необходимо усилить давление на президента России Владимира Путина.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Президент Финляндии Стубб по телефону убеждал Трампа пересмотреть своё отношение к России и усилить давление на Путина — The Guardian - 968804508067

Комментарии

  • вчера 08:13
    Голожопия...продажная,а не братья...!
  • вчера 08:22
    Действительно!
    Фотография
  • вчера 11:40
    Ну почему у всех русофобов такие ужасно некрасивые неприятные лица - от злобы что ли ?
  • вчера 11:46
    Доллар рухнул, золото скакнуло: экономика США впала в последнюю конвульсию
    Инвесторы массово избавляются от американских активов на фоне понижения кредитного рейтинга США и опасений по поводу роста госдолга, пишет NYT

    . Доходность 30-летних казначейских облигаций достигла 5%, а ослабление доллара свидетельствует о кризисе доверия к экономике США.
  • вчера 17:28
    Телефонный разговор, который состоялся недавно между президентом России Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом, привёл Владимира Зеленского в ярость, заявил британский аналитик Александр Меркурис. «Зеленский также был в ярости, ведь он не получил той поддержки со стороны США, на которую рассчитывал. Он не получил от них санкций (в отношении России. — RT)», — указал аналитик.

    Он добавил, что как европейские лидеры, так и Зеленский недовольны беседой между Путиным и Трампом, поскольку она противоречит их планам в отношении Украины.

    По мнению Меркуриса, президенты России и США сейчас находятся «в гармонии друг с другом», а разговор стал лишь одним из шагов в продолжительном и сложном процессе.

    Фотография
  • вчера 17:38

    Сегодня у чубатых двойной «праздник»:


    три года с возвращения Мариуполя домой в Россию и год просрочки кокаинщика-пианиста.


    С чем я их сердечно и поздравляю.

  • вчера 17:49
    Холст. Масло. Краски.
    "РАГУЛИ КОПАЮТ ЧЕРНОЕ МОРЕ". 🤣🤣🤣
    Сохраните себе для глумления над дебилами.
    Фотография
  • вчера 19:48
    А вы меньше заглядывайте западу сами знаете куда
  • вчера 20:14
    Пошёл к чёрту,кретин.....
  • вчера 20:50
    Сама кретинка, меня к черту отправила, а сама туда от куда вышла в других местах тебя не ждет
  • вчера 23:18
    На хера.ты лезешь со своими идиотскими комментариями? Отвали всерьёз и надолго.
  • Комментарий удалён.
  • 13:12
    Убогое , слепое ЧМО ! Ты