Комментарии
- 08:01
В Сумской области в районе города Шостка уничтожен тренировочный лагерь украинского спецназа. Как сообщили в Минобороны, это результат точного попадания «Искандера». Киевский режим потерял до 70 боевиков, в том числе 20 инструкторов. Также ликвидирован склад боеприпасов и 10 автомобилей.
Российские войска за сутки улучшили положение сразу на нескольких направлениях, потери противника в зоне спецоперации 1300 военнослужащих. Поражена инфраструктура военного аэродрома, хранилища боеприпасов и цех, где выпускали беспилотники.
Силами ПВО сбиты 89 украинских дронов самолетного типа.
Экипаж вертолета Ка-52 уничтожил пункт управления беспилотниками ВСУ. Кадры от Минобороны. Летчики получили координаты от разведки, ракетный удар —задача выполнена.
Видео из телеграм-каналов. Беспилотник «Молния» бьет по пункту временной дислокации украинских боевиков в районе населенного пункта Отрадное в Донецкой Народной Республике.
В окрестностях Кировска на Красно-Лиманском направлении на другой пункт временной дислокации сбросили три авиабомбы ФАБ-500.
Наши защитники продолжают охотиться и на западную бронетехнику. На кадрах подбитый бронетранспортер MaxxPro. Среди целей и средства связи ВСУ. Антенну использовали для управления беспилотниками в районе освобожденного на днях населенного пункта Богатырь в ДНР.
- 09:54тот, кто выдает себя за президента Украины, хотя выборов еще с прошлого года там люди и не видели
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Герани» устроили на Украине жуткое огненное шоу
На очередное требование киевского режима к европейцам «жестко надавить на Москву» Россия ответила огнем и железом. Несколько волн ударных беспилотников обрушилось на военные объекты Украины, оставляя после себя только горящие руины.
По целям в Днепропетровской, Житомирской и Черкасской областях отрабатывали модернизированные «Герани» с увеличенной до 90 килограмм боевой частью, а по объектам ВСУ в Сумской и Харьковской областях кучно ложились фугасные авиабомбы. В нескольких областях Украины продолжает действовать режим воздушной тревоги, гремят взрывы.
Рассказываем о результатах атак по военным объектам Украины: https://aif.ru/politics/world/prozharka-vrediteley-gerani-ustroili-na-ukraine-zhutkoe-ognennoe-shou Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy