Комментарии
- вчера 05:06Есть нормальные семьи из Средней Азии работают дети в школу ходят но много криминала приехало из Азии, что своего не хватало?
- вчера 06:37Верховный не вечный, после него придет деспот, так было всегда и тогда ты со своими лозунгами о смене власти пледишь строить жд дорогу в Норильск, Иосиф Виссарионович не успел ее закончить
- вчера 06:57Какая еще пересдача, что за три месяца кто- то выучит язык? Не смешите, всех депортировать, а лучше , сразу разворачивать на границе, не создавайте сами себе проблем ....
- вчера 11:05Рабочие места и социальные программы должны создавать их правительства,а не сваливать эту орду дикарей на иждивение других государств.Вот так как-то! А что по поводу изучения русского языка,ну а как хотели? Живя в стране,где русский язык государственный,и не знать его? А ведь не истерите вы,критиканы,по поводу английского языка! Или это не то?!
- вчера 13:05Опять соплежуйство !
Уже въезд в Россию со знанием не только русского языка, но и законов России и устоев социального общежития
ДОЛЖЕН БЫТЬ !
Никаких аулов, никаких беременных, никаких отморозков. На границе таким разворот ! И прибывание в России не больше года. - вчера 17:28Раз приехали работать, так зачем всех за собой тащить? Подавай этим мамкам услуги врачей, давай им пособия. Так на хрена их кормить за счёт русского населения? Надоели до чёртиков эти уроды - живут в России, а лепечут на своём. Поверьте - очень не приятно, когда смотрят на тебя и и что-то балабонят на своём, и ещё улыбаются или смеются. И хрен их знает над чем смеются.
- вчера 17:46Ведут себя хамски многие мигранты, а почему их надо содержать на наши налоги
- 06:29Не надо их вообще к нам пускать ни семьями ни без семей , закрыть границы только визовый режим ,они и так вышли из под контроля. Зачем эти проблемы государству у нас и так проблем хватает без них. Они селятся целыми кланами ни любви ни уважения к русским людям у них нет и не будет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
МВД может принять меры к мигрантам за несдачу их детьми экзамена по русскому языку — глава Рособрнадзора Анзор Музаев
Так как в случае провала на первом тестивании после первой неудачи родители-мигранты должны подготовить своих детей к пересдаче в кратчайшие сроки за свой счет.
💬 «Местные органы МВД должны наблюдать за родителями, если и через три месяца ребенок не сдал, то они должны принимать меры не по отношению к ребенку, а по отношению к взрослому», — сказал Музаев.
Он уточнил, что в этом случае за неисполнение обязательств взрослых ждет административное наказание.
Фото: АГН Москва
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy