Комментарии
- Вт 18:03Красиво , лаконично , не матерно ...
- Вт 19:38
В Гocдyмe, нa фoнe peгyляpныx oтключeний cвязи из-зa aтaк дpoнoв, пpeдлoжили вepнyть... пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки. Дa-дa, тe caмыe, c гyдкaми, пpoвoдaми и "пepeдaём кoнцepт пo зaявкaм".
Вмecтo бyдyщeгo нaм гoтoвят тщaтeльнo вoccтaнoвлeннoe пpoшлoe. Eщe гoд вoйны и, глядишь, к гoлyбинoй пoчтe пepeйдём: дeшeвo, нaдeжнo и никaкoй Starlink нe нyжeн.
- вчера 08:45Они едут не Украину защищать ,а получить пять земли.Для них престижно откусить от Русского пирога шмат,то что не удавалось их прадедам.Подавились.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Учился с генералами.
ВС РФ ликвидировали выпускника элитной академии НАТО
Армия ВС РФ ликвидировала боевика ВСУ Евгения Мельника с позывным Snake. Украинец служил в спецназе ГУР Украины и проходил обучение в Британии.
Украинский боевик родился в 2001 году, но успел зарекомендовать себя как профи. Он окончил Одесский военный институт, а также завершил курс в Британской Королевской Военной академии. Там же обучались именитые британские генералы, а также принцы Гарри и Уильям.
В некрологах отмечено, что боевик был патриотом Украины. Конец жизни Мельника оказался вполне закономерным — приверженца киевского режима убили на Запорожском направлении в зоне СВО.
Подробнее о ликвидации других украинских карателей, а также об уничтожении наемников из Франции — в материале АиФ: https://aif.ru/politics/russia/uchilsya-s-generalami-vs-rf-likvidirovali-vypusknika-elitnoy-akademii-nato Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy