Лепс подал заявку на регистрацию товарного знака «дядьГРИШ»

Планируется, что под ним будут производиться видеокассеты, диски звукозаписи, кинопленки, носители звукозаписи, мультфильмы, развлекательные передачи и фильмы, пишет ТАСС. Также заявка подана в категории гостиницы и пансионы.
Фото: Виктор Крутов / АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Лепс подал заявку на регистрацию товарного знака «дядьГРИШ» - 968941655459

Комментарии

  • Пн 18:15
    Товарный знак !
  • Пн 18:33
    "-А, Гришка то ростом, аккурат в меня,а не пойти ли в гости к самому Роспатенту, Пашу нет в живых,никто меня не опознает?!..."
  • Пн 18:34
    У молодухи запросы растут?
  • Пн 19:20
    Видеокассеты,киноплёнки.....он протрезветь,что ли никак не может.Ещё бы зубной порошок производить начал.
  • Пн 19:56
    ЭЭХ ДЯДЯ ГРИША , КУДА ТЫ ПОЛЕЗ ?
  • вчера 00:59
    Война страховку не несёт на спасение !
  • вчера 12:08
    А почему не "кот Базилио"? Уж больно "смахивает"!
  • вчера 15:40
    давай, еще макДональдс под дядю Гришу забирай
  • вчера 19:37

    В Гocдyмe, нa фoнe peгyляpныx oтключeний cвязи из-зa aтaк дpoнoв, пpeдлoжили вepнyть... пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки. Дa-дa, тe caмыe, c гyдкaми, пpoвoдaми и "пepeдaём кoнцepт пo зaявкaм".

    Вмecтo бyдyщeгo нaм гoтoвят тщaтeльнo вoccтaнoвлeннoe пpoшлoe. Eщe гoд вoйны и, глядишь, к гoлyбинoй пoчтe пepeйдём: дeшeвo, нaдeжнo и никaкoй Starlink нe нyжeн.