Об уходе из политики заявил бывший кандидат в президенты Румынии Кэлин Джорджеску
«Прежде всего, выборы президента Румынии завершились. В связи с этим я решил завершить и свое активное участие в политическом процессе, считая, что этот этап суверенистского движения, с моей точки зрения, подошел к концу», — написал он в соцсетях, отметив, что решение является его личным выбором, так как он намерен сосредоточиться на семье. Напомним, что Джорджеску лидировал в первом туре президентских выборов в стране, набрав 22,94% голосов, однако результаты были аннулированы судом. К участию в повторных выборах, состоявшихся в мае текущего года, его не допустили. Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Об уходе из политики заявил бывший кандидат в президенты Румынии Кэлин Джорджеску
«Прежде всего, выборы президента Румынии завершились. В связи с этим я решил завершить и свое активное участие в политическом процессе, считая, что этот этап суверенистского движения, с моей точки зрения, подошел к концу», — написал он в соцсетях, отметив, что решение является его личным выбором, так как он намерен сосредоточиться на семье.
Напомним, что Джорджеску лидировал в первом туре президентских выборов в стране, набрав 22,94% голосов, однако результаты были аннулированы судом. К участию в повторных выборах, состоявшихся в мае текущего года, его не допустили.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy