Комментарии
- 08:32до февраля 2022 постоянно на москву беспилотники летели. а теперь тишина. пабеда и гойда.
- 09:20Паровоз Паровозов из Аркашкина Возможно хватит стучать копытами.Музыка не поддерживается
- 09:22Украина Це ЕВРОпа. Сосут укры член и членство в НАТО , а Россия корыто украм всегда наполняла до краёв.
- 10:36россияне .. нахрена вам эта война сдалась ..прикиньте что в России можно было построить на те деньги потраченные на войну
- 11:49Аэродромы перепахали,мосты,тунели перепахали, Одесские причалы тоже, где тот запад мадам?
- 12:03Все перепашем, отодвинем от наших границ. Бедную овцу из себя не строй, вас напичкали оружием, а вам все мало. Попрошайки. Но Россию вам не сломить.
- 13:35Как нацистов всех перепашем, так и начнём восстанавливать.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Лондон боится судьбы Киева.
Москва готовит жуткий удар возмездия по Украине
«Современные российские БПЛА-камикадзе „Герань-2“ управляются искусственным интеллектом, больше не зависят от GPS и подключаются к украинским мобильным сетям, что делает их практически неуязвимыми для средств радиоэлектронной борьбы», — пишут аналитики The Economist, британские эксперты называют последние атаки ВС РФ по военным целям на Украине «адским огнем», от которого нет спасения.
Между тем, в Киеве атакован крупнейший авиационный военный завод «Антонов», в порту Одессы уничтожены два корабля-шпиона ВМФ Украины и контейнеровоз, забитый под завязку бэками. Ракетами «перепаханы» аэродромы в Староконстантинове, Борисполе, Василькове, Жулянах, Озерном. По самым скромным подсчетам, только за одну ночь было выпущено от 20 до 40 ракет.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy