Комментарии
- 27 мая 09:54ИВАН ОРЛОВ
- 27 мая 10:03Петр ПоздняковВласти сложа руки не сидят и с аферистами борются! Современные технологии позволяют заблокировать сомнительные переводы и деньги в руки мошенникам не уйдут, это очень полезно!
- 27 мая 11:14Валерий Гулидин ответил ИВАНУ ОРЛОВУТебя У.БОК давно уже распознали!
- 27 мая 11:19Дмитрий Степановчего мошенники только не придумают. я думаю, что у нас даже молодежь уже прошарена и на такие уловки только посмеется
- 27 мая 11:36ИВАН ОРЛОВ
- 27 мая 18:23Светлана Дьяченко
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Мошенники от лица маркетплейсов предлагают россиянам заработать на лайках — МВД
Откликнувшихся на такое предложение аферисты просят выполнить простые задания, за которые жертва получает символическую оплату. Затем злоумышленники предлагают «повысить доход», но для этого потребуется для начала вложить деньги: выкупить товар, приобрести премиум-аккаунт и т.д.
Есть случаи, когда граждан просят скачать приложение «для работы», которое в действительности является вредоносным ПО.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy