«Это разочаровывает».

Трамп мечется между санкциями и сотрудничеством с РФ
Президент США недоволен ходом украинского урегулирования — в этом сходятся все западные СМИ, но их мнения расходятся в том, что он намерен делать дальше. Одни предполагают, что Трамп все-таки может ввести против России санкции, и даже отменить ограничения на использование американского оружия на Украине. Другие — что США вышли из всех форматов по согласованию антироссийских санкций.
Спецпосланник Трампа по Украине Кит Келлог вообще говорит о возможных переговорах Путина, Трампа и Зеленского в Женеве. По его словам, останавливаться США пока не намерены. О каких еще вариантах развития событий пишут западные СМИ — в материале АиФ.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • Ср 19:23
    Вот например тебя когда избирали господин Трамп вы обещали своим избирателям что америку зделаете счастливой , а если вы вложите украинскую войну то они денюшки пропадут и америка счастливей не станет вот и выбирай свою сторону и третью мировую не зделаете автоматически с возрастом поколения .
  • Ср 19:55
    Играет в покер!
  • Ср 19:57
    Скорее в подкидного *дурака
  • Ср 19:59
    Клоун
  • Ср 20:01
    Если в морской военной академии Трамп, как президент США умудряется говорить, что гиперзвуковые ракеты Россия украла при Обаме, то, с Трампом всё понятно. Дело всё в том, что военные знают , что в США не было гиперзвуковых ракет и нету до сих пор. Кроме того, илон Маск решил уйти подальше от политики и заняться своим бизнесом. Это говорит о том, что происходит развал в команде Трампа. Кроме того, его не слушаются ни Зеленский ни Европа... Короче, хрень какая-то а не Трамп.
  • Ср 20:59
    Рыжий голубь мира, старый хрыч.
  • Ср 21:16
    Трампуша - бизнесмен, никакой он не политик. Так себе, как говно в проруби, мечется из крайности в крайность, ничего конкретного, только пустое сотрясание воздуха своими пустыми заявлениями. Верить ему нельзя. он до мозга костей торгаш и для него не важно, откуда добывать деньги. Всё-равно он враг и враг вечный для России и ждать от него чего-то доброго для нас не стоит.
  • вчера 07:00
    Да уж, россия постаралась.У нее теперь одни враги,кроме С.Кореи, и Китая.Хотя и Китай ей не друг, а просто партнер.
  • вчера 07:11
    Жаль шо твоя Украина сдохла,
  • вчера 08:46
    Нет, дорогуша, это не мы постарались. Это сложилось веками, мы всегда были врагами для запада и у на была типа дружба во времена алкаша - ни дна ему не покрышки. Им не нужна сильная и независимая Россия. Ну а на счёт друзей. их у нас нет. Пока кормим и снабжаем бесплатно ресурсами, они будут с нами, но это до первого нашего промаха.
  • вчера 08:49
    Ну да, это сложилось веками, ,,дорогуша,,--все вокруг плохие,одни вы хорошие..
  • вчера 09:49
    Два престарелых, стоящих одной ногой в могиле, пред смертью захотели движухи. С@ки
    Фотография
  • вчера 10:57
    Трамп доволен или недоволен - России наплевать, у России есть свои интересы ! А вот США за тысячи километров влезает с одной целью, сохранить долларовую пирамиду, инструмент влияния глубинного государства, состоящего из представителей самых древних нацистов на земле - ростовщиков банкиров, во главе с Рокфеллерами.
  • вчера 12:42
    У Трампа мозги уже шалят то туда то сюда
  • 01:23
    Когда уже начнут говорить ,что Путин не доволен Трампом,так как тот козел по жизни?