Комментарии
- Чт 18:31А сейчас сотни тысяч идут добровольцами на СВО бить бандеровцев .
- Чт 18:33СОТНИ ТЫСЯЧ !!!! Это сколько же тогда уже погибло . если еще и северо-корейцев пришлось на помощь приглашать ?
- Чт 18:45Зачем погибло . Это вы сразу на фронт отправляете , а в России обучают , чтобы побольше ваших бандеровцев уничтожить и чтобы самим не пострадать . А вы продолжайте умирать за интересы гейропейцев за печеньки .
- Чт 18:47а я думал они на фронт сразу.... а ни значит в тылы сотнями тысяч просятся....теперь понял
- Чт 19:55А тебе думать не надо , за вас Евросоюз думает .
- Чт 20:00В Москве ночью на многоэтажку на проспекте Вернадского на западе Москвы упал дрон. В результате был поврежден фасад дома. Пострадавших в доме нет, сообщал мэр Москвы Сергей Собянин. На фотографиях с места видно, что из-за удара разбита фасадная облицовочная плитка и выбиты несколько окон. Территория около жилого комплекса оцеплена.
Обломки еще одного дрона упали во дворе жилого дома в Одинцово. Повреждены кузов и стекла двух автомобилей. На фоне атаки в аэропорту Внуково временно принимали и не отправляли рейсы. - Чт 21:44А эта "Людмила" - провокатор антироссийский.
- Чт 21:47Так разруха, дефицит, нищета и ловля ваших чубатых пиТарасов для фронта - у ваc, в вашей КЛОАКЕ обоссанной!
У вас ведь НИЧЕГО СВОЕГО НЕТ вы С**ЁТЕ у СВОИХ АМЕРИКАНСКИХ ХОЗЯЕВ за патроны и за всё остальное ..территории потеряли и продали! Это всё о вас, СПЕРМОГЛОТИНА ты соросовская!
- Чт 21:48Сколько тебе тов. Сорос заплатил сегодня, спермоглот?..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Будет коллапс.
Арестович: Зеленский ради Европы готов убить всех украинцев
Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович* объяснил, почему тысячи украинских мужчин отказываются воевать и бегут от принудительной мобилизации. По его словам, причина кроется в том, что нынешний режим предлагает гражданам не национальную идею, а «анти-проект», создание государства исключительно для противостояния России.
«Никто не может дать ответ на вопрос: зачем существует анти-проект? Ответа на этот вопрос нет. За что сражаются русскоязычные на фронте? За что сражаются сотни тысяч православных украинцев? За то, чтобы их детей оскорбляли и били в садиках и школах за русский язык? Чтобы окончательно получить право считать себя украинцами второго и третьего сорта?» — задает логичные вопросы бывший советник.
О будущем Незалежной, планах России в зоне СВО и приближающемся коллапсе вооруженных сил читайте в нашем материале.
*Внесен в РФ в список террористов и экстремистов
Фото: соцсети https://aif.ru/politics/world/budet-kollaps-arestovich-zelenskiy-radi-evropy-gotov-ubit-vseh-ukraincev Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy