Комментарии
- Чт 10:28Andreas Klassen ! А Ты для начала вспомни как в одессе заживо горели люди мирные без оружия .а Россия уничтожает кто с оружием против России воюет и убивает мирных жителей и сжигает не людей а нелюдей -фашистов -мародёров -насильников -так что большая разница между человеком и зверем в облике ВСУ Украиныgifgif
- Пт 15:53,,нелюди,, сидят в кремле и сделали российскую армию фашистской, послав её убивать Украину!!!
️. И если тебе доставляет удовольствие наблюдать как горят живьём твои жертвы, то ты одна из этих нелюдей, восставших с Путиным из преисподней!
️. Ваще ,,матери живущих,, не свойственны такие животные, дьявольские инстинкты!
️
- Пт 16:45Путин и наша армия защищают нашу Родину ,не нужно было скакать и зиговать. Кто расстреливал и сжигал детей (аллея Ангелов), кто орал :-"москаляку на гиляку. ", забыли ролики , в которых хохлы ржали и показывали консервные банки с наклейками " Тушенка из кацапских детей "?, как эти мрази расстреливали и насиловали беременных женщин? Вы этого не видели? Вы не видели детей и стариков, живущих в подвалах? Какие то у вас двойные стандарты .Вы подонок, батенька. Огребайте по самые ваши кастрюли. Напрыгали-получайте. Как скажет ваш Кличко :-" за что поролись, на то и наборолись. "
- Пт 21:08А шо, украинцы пришли на вашу родину??? Или от кого вы защищаете вашу родину? ....от путина вам защищаться надо!
️баб Ларочка!
- Сб 21:15Не "шокай", хохля. Я тебе скинула ролик, да вот жалко, админы не пропустили. Вот там, дед Андрюшечка, ясно и понятно от кого мы защищаемся.
- Сб 21:22Та Лан, Ларчик, с роликом этим,я их уже сток видел, шо вам и не привидится! я большо уважаю экспромт, своими словами и главное...своей головой, тем более если это ваша милая головка!
️
а шо, Герману низя пошокать?🙃
- Сб 22:00Ну -да, все вы там Германы с Андреасами, сидите у общего ципсошного корыта, пока картинками кидаетесь-"забугорцы", как только рот откроете-ну истинные Мыколки с хутора близ Диканьки.
. Скачи дальше, ведро не потеряй.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Боевики сгорели заживо!
Операторы дронов сорвали ротацию ВСУ в Донецкой области
Операторы ударных БПЛА «Князь Вандал Новгородский» сокращают численность ВСУ в Сумской области. Артиллеристы «Днепра» уничтожили расчёт украинских боевиков в Запорожской области. Бойцы Горловской бригады сорвали ротацию ВСУ, спалив бронетранспортёр противника. Подробности смотрите в этом видео.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy