Комментарии
- Чт 06:20Российская армия еще больше и больше освобождает земель, вот вчера освободили Константиновку в Сумской области, так что буферная зона, точнее, ее создание в процессе
- Чт 06:38Бесит - от слова бес... тьфу, нечистая...
- Чт 07:31ВСУк почти взяли в кольцо, а это значит что их скоро массово ликвидируют и наши территории будут зачищены и можно будет идти создавать санитарную зону!
- Чт 10:19мы освобождаем и дарим людям свободу от киевского режима , там ведь всех людей на мясорубку сбывают
- Чт 11:19Так это же хорошо. Кольцо - успешное построение для уничтожения противника. Особенно когда вопрос стоит в том чтобы личный состав не нес особых потерь
- Чт 11:48Буферная зона - это отличная возможность укрепить защиту границ от киевского режима. Наши солдаты каждый день ведут борьбу за метр
- Чт 14:21не беситесь - разгневаете высшие силы. СВО бесит только нацистов и террористов, остальных оно радует, так как это необходимая мера защиты от нацистов.
- Чт 18:47Да они вообще молодчики!! Видно, кто реально здесь профессионал - наши ребята. Они доказывают это своими результатами
- Чт 22:28Не бесись,а то переклинит и будешь в памперс мочиться
- Пт 09:13представляете, как могло быть все просто, если бы украина не стала воевать со страной, которая изначально была больше в 34 раза))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Карта боевых действий в зоне СВО на 29 мая 2025 года
Минобороны РФ сообщает, что наши войска освободили село Константиновка в Сумской области, расширяя буферную зону перед границей с Курщиной. Кроме того, наши штурмовики полностью зачистили от врага село Зеленое Поле в ДНР, тем самым вплотную приблизившись к границе с Днепропетровской областью.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy