Комментарии
- Чт 13:58Многие женщины напиваются так, что не могут выразить своё мнение словами Их едва хватает чтобы скопировать смайл ГИФ или поставить класс А говорила что не пьёшь !!! Бесстыдница
- Чт 16:22" Пукнуть ", " сама дерьмо ", " тыкать " чужим людям, агрессивный тон в сообщении и это всё только потому, что мнение Ирины Р Вам не понравилось ? А где же Ваше великодушие, снисхождение , доброта, да и просто терпимость ? Зачем Вам надо огрызаться и лаяться ?
- Чт 21:05Ты что мычишь олух с сосиськой вместо головы Ты конкретно скажи , что тебе надо?
- Чт 21:18Ну и заткнись , не пиши Кстати, кто такие ШАШИСТЫ ???!! Хотя нет , не отвечай, а то ещё какую нибудь херню сморозишь
- Пт 04:07Причина преступления очевидна - "Двое старших братьев сейчас служат в зоне СВО"
- Пт 08:44ВЕКАМИ ВЕЧНЫМИ
ПОПОЙКА ПРИВОДИТ К ТРАГЕДИЯМ,,,,
СТРАНЫ ВВОДЯТ СУХОЙ ЗАКОН,,,,А В РОССИИ ПЕЙ
НЕ ХОЧУ,,,,КТО ТО ИЗ
ВРОСЛЫХ НАКУПИЛ ПОЙЛА,,,,ЭТО НА ЕГО РУКАХ
КРОВЬ УБИЕННЫХ,,,,,,
ВОТ КАК НАРОД ОПУСТИЛСЯ,,,НИЖЕ ПЛИНТУСА !!!!!
ПРИ ЭТОЙ ЕВРЕЕЖИДОВСКОЙ ВЛАСТИ....ОДНИ ПРОБЛЕМЫ,,,ТО ЗАВЕЗЛИ
ВЕСЬ КРИМИНАЛ СО
СРЕДНЕЙ АЗИИ,А ТЕПЕРЬ
ЯКОБЫ БОРЮТСЯ....
ТО РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ НА
ОКРАИНЕ ,,,РАДЫ ЧТО
ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ БЕЗРАБОТИЦЫ.
ТАКИМ ОБРАЗОМ...
ТО ЕЖЕДНЕВНЫЕ АВТОАВАРИИ УНОСЯТ
ЖИЗНИ,,,,,НАРОД ВЫНУЖДЕН МОТАТЬСЯ
ПО РОССИИ,,,ИЩА РАБОТУ
С БОЛЕМЕНЕЕ НОРМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТОЙ...
ПОЕЗДА СОКРАЩАЮТ,,,
БИЛЕТ НЕ КУПИШЬ,,,ДА ЕЩЕ6 ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ
ВЗДУЛИ В ДВА И ДАЖЕ В
ТРИ РАЗА!!!!!!!
НАРОД РОССИИ ПОСАДИЛИ
НА ИМПОРТ ИЗ ЕВРОПЫ
,С.Ш.А И. КИТАЯ,,,
ЗАВТРА ПОРУГЕМСЯ СО ВСЕМИ И ПИПЕЦ ИМПОРТУ,,,
КАК СЕЙЧАС ИЗ ЕВРОПЫ,,,
ПОРУГАЛИСЬ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ,АРМЕНИЕЙ,,,А ПРИБАЛТОВ ВООБЩЕ
УПУСТИЛИ,,,ПРЕВРАТИЛИ В
ВРАГОВ...И Т.Д. - Пт 09:09Да алкоголю везде хватает, многие торгуют самогоном,в деревне и в городе.Я сама всю жизнь гоню самогон, у меня интелегенция покупала.Двойная перегонка и чистится на молоке.
- Пт 14:22Это что за отморозок или обкуренные или обколотые нормальные люди не могут все подряд крушить убивать людей
- Пт 17:08Ювинальная агрессия. может быть связана с проблемами в семье, включая школьную среду, психоэмоциональное состояние.
- Пт 17:24Может. Все маньяки начинают с первого раза. Получил удовольствие, и пошло…..
- вчера 03:12Ну и ответит теперь этот "знакомый" за смерть четырёх и одного убийцу!((
- вчера 03:17А у этих подростков были только чипсы и лапша быстрого приготовления!(( И куча водки!(( А у Вас, Геннадий, просто пир горой! С такой закуской на людей не станешь с ножом бросаться((🤨🥴
- вчера 03:31То, что там собрались по сути ещё дети, 13 - 17 лет, это уже не является "нормальным" явлением, не напивались бы, как настоящие алкоголики, ничего бы и не произошло!(( Конечно, жалко, что погибли дети, но они сами выбрали себе такой путь, посчитали себя взрослыми, а в итоге получилось, что этот путь был трагическим и ошибочным!(( И, конечно, жалко их родителей, но и они в этой ситуации виноваты больше всего, так как именно они до 18 лет несут ответственность за их жизнь и здоровье, но с их стороны не было особого внимания к тому, что происходит с их детьми!((
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Всегда был справедливый».
Друзья рассказали о подозреваемом в убийстве четырех подростков в Байкальске
«Крышу ему (раньше — ред.) не сносило. По синьке переклинило и натворил такое», — сказал друг нападавшего.
Подозреваемый 17-летний Михаил П. много лет занимался борьбой, занимал призовые места на местных соревнованиях. Погибшая 16-летняя девочка занималась с ним в одной секции, она умерла, закрыв собой подругу. Друг Михаила рассказал, что парень не употреблял наркотики и не проявлял раньше агрессии к девушкам. У него было пятеро братьев и сестер, двое старших — служат в зоне СВО.
«Мы часто на улице пересекались, общались, смеялись. Я не ожидал, что он вообще способен на такое», — отметил другой знакомый Михаила и добавил, что у него было много друзей.
#Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy