Променяла указку на автомат.

Учительница-боевичка ВСУ получила свою кару
Очередная боевичка ВСУ, Оксана Коротка, ликвидирована русской армией, сообщается в соцсетях «незалежной». В мирной жизни она учила детей правильной «мове» и тому, как надо любить литературу и писателей, книги которых нацики властвующего режима посчитали идеологически верными.
В какой-то момент она решила поменять зомбирование детей на окоп. В 2019 году взяла автомат, а с началом СВО вступила в 95-ю отдельную десантно-штурмовую бригаду ВСУ, в составе которой и была уничтожена. И это далеко не первая ликвидированная боевичка ВСУ.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • Пн 12:50
    Русская армия внезапно начала массированное наступление сразу на трёх направлениях. Фронт вспыхнул. Для противника - катастрофа: в короткий промежуток времени наши войска прорвали оборону врага на несколько километров. Военкоры по обе стороны фронта публикуют подробности с пометкой "срочные новости". Сумы похожи на морг. Новейшие ФАБы впервые летят по Харькову, уникальные дроны уничтожают вражеские войска. Русские разгадали американскую ловушку с облцентром Харьковской области.
  • Пн 12:56
    Порвали дроном. Русская армия уничтожила уникального специалиста ВСУ
    Боевик ВСУ Роман Резник с позывным Серый Волк, был идейным борцом с Россией, а еще «ответственным воином». Он добровольно ушел воевать сразу после переворота на Украине, в 2015 году. Ожидаемо этот боевик вступил в ВСУ с самого начала спецоперации. Что интересно, Резника включили в довольно специфическое подразделение — радиоэлектронную разведку.
    А на днях в соцсетях «незалежной» появились некрологи на этого штучного специалиста. Головорез был уничтожен нашими войсками в результате атаки FPV-дронов.
    Также стало известно о ликвидации еще двух знаменитых бойцов ВСУ.
    Фотография
  • Пн 18:16
    Швейцария отказалась передавать Украине танки
    Ранее планировалась передача ВСУ 96 танков Leopard модели 1A5, которые принадлежат государственной оружейной компании RUAG.
    Теперь Зеленскому придётся идти попрошайничать по миру дальше.
  • Пн 19:15
    ️Россия и Украина договорились о самом масштабном обмене пленными — РИА Новости со ссылкой на слова Мединского
    Россия в одностороннем порядке на следующей неделе передает Киеву 6 тысяч тел украинских солдат. Также РФ и Украина организуют медицинские комиссии для обмена тяжелоранеными бойцами.
  • Пн 21:23
    🥀 К Аллее Ангелов в преддверии 1 июня несли игрушки и цветы
    1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Ребята Донбасса с малых лет познали все ужасы войны. Имена малышей, чьи жизни унесли снаряды украинских нацистов, отмечены на гранитной плите меморального комплекса "Аллея ангелов".
    -- Вчера Дончане почтили память ребят, которые навсегда остались детьми.
    🕊 -- Мы скорбим вместе с родными и близкими, свято храним память о маленьких ангелах Донбасса!
  • Пн 23:15
    Земля стекловатой херой
  • вчера 04:50
    Гре вы фуражку достали?. На украине она стоит 600 долларов.
  • вчера 04:53
    Фотография
  • вчера 08:08
    У нас попадаются. Украина это полностью фашистское государство.
  • вчера 08:11
    В России за это наказывают а в Усраине приветствуют...Есть разница? как говорится.В СЕМЬЕ,НЕ БЕЗ УРОДОВ...