«Она была жива».

Дворецкий из «Моей прекрасной няни» тоскует по Заворотнюк
Прошел год со дня смерти Анастасии Заворотнюк. Она скончалась после долгой борьбы с раком мозга. Муж актрисы Петр Чернышев до сих пор не может справиться с горем. Он приносит цветы на могилу супруги каждый день, так утверждают сотрудники Троекуровского кладбища, где похоронена артистка. Коллеги по сериалу «Моя прекрасная няня» вспоминают, что работать с ней было одно удовольствие.
«Каждый день с ней был особенным. И сама Анастасия была особенной, приятной, ровной, веселой. Совсем разной. Но она была жива. Это самое главное», — говорит Борис Смолкин, исполнивший роль дворецкого Константина, он с горечью вспоминает об утрате.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • Пт 06:02
    ️....
  • Пт 10:52
    Такие прекрасные люди на небе нужнее. Добрая память Анастасии.
  • Пт 11:52
    Царствие Небесное Анастасии.
    Светлая память , светлому человеку!
    Она действительно осталась в нашей памяти светлой, красивой, молодой , талантливой , естественной и всеми любимой актрисой.
    Очень жаль , что жизнь её оказалась такой короткой!
    Выражаю свои искренние соболезнования родным и близким .