Делегация РФ привезет проект меморандума на встречу в Стамбул — Мария Захарова

Она добавила, что российские переговорщики также подготовят другие предложения по прекращению огня.
«Подтверждаем, что российская делегация во главе с помощником президента России Владимиром Мединским будет в Стамбуле 2 июня для проведения второго раунда упомянутых переговоров. Она приедет с проектом меморандума и другими предложениями по прекращению огня», — сказано в официальном комментарии Захаровой.
Фото: РИА Новости
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Делегация РФ привезет проект меморандума на встречу в Стамбул — Мария Захарова  - 969023065251

Комментарии

  • Сб 05:47
    А зачем тогда переговоры?
  • Сб 07:09
    не-не! фамилии запутинских шмар пишутся с маленькой буквы!
  • Сб 08:00
    а можно всю делегацию хохлов отравить грибами?
  • Сб 08:34
    Да хоть по фене пиши... Неучам все можно.
  • Сб 10:06
    а малолеток жидни эстонской ?
  • Сб 10:28
    И всё таки продались продажные суки
  • Сб 12:29
    а вдруг поймут что пора договариваться ..на наших условиях...
  • Сб 13:05
    Кто же будет предавать интересы своей страны?
  • Сб 13:16
    ты считаешь фашистский режим на украине это правильно? Россия хочет поменять режим фашистов на нормальный ... нет цели захватить всю украину,просто поменять власть на нормальную чтоб всем нациям там жилось одинаково хорошо..а не запрещать говорить на том языке на которм хотят...т.е демократия..
  • Сб 15:57
    РОССИЯ раны все залечит, сто раз пройдёт и Крым и Рим, пусть знают все, что РУССКИЙ ВЕЧЕН! И русский дух неистребим!!! Светлые мысли - тоже Молитва. Согревайте друг друга словами без лжи и без обмана, по факту. Хочу сказать, вы - Европа и наркоман зеленский должны укротить свой "гнев", уважать кто по факту высказывает. Зачем Трампу преподносите удары по обьектам ВПК как атаки по мирным обьектам? Утечка мозгов из-за наркотики? Освободите свои места для умных людей. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, таких нелюдей отторвать от кормушки, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в обьяснениях.
    Учитесь за правду не обижаться, это очень сложно, но так полезно. Хохлы - странные люди: молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев, за британцев и за все это ненавидят русских... Срамота!!! Наркоман-клоун Владимир Зеленский и его подельники хотят обмануть и дезориентировать Трампа, любой ценой вернуть США на антироссийские и русофобские позиции.
  • Сб 23:32
    Троллишь ПАДАЛЬ.................
  • Сб 23:32
    Троллишь ПАДАЛЬ.........
  • Сб 23:37
    Какие переговоры? Наркоману денег дали,ракеты обещают.Мир,значит всей украинской хунте конец. Вспомните,что доктор Гизи сказал,обращаясь к Меркель."В Украине власть захватили фашисты.А из истории мы знаем,что фашисты добровольно свою власть не отдадут"
  • вчера 06:23
    ....КУЙНЁЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ, ГОСПОДА...!!! ТОЛЬКО ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ХОХЛЯТСКОЙ МРАЗИ ПРИВЕДЁТ К МИРУ И СПОКОЙСТВИЮ В НОВОЙ РЕСПУБЛИКЕ---НОВОРОССИИ...!!!
  • вчера 08:05
    МИДовская шмара опять что то высрала...