Что известно об обрушении моста и крушении поезда в Брянской области

«Все пострадавшие сейчас в больницах Брянска, полугодовалый ребенок в реанимации детской больницы, пока не было распоряжения от врачей отправлять его в Москву. Разбирать завалы будут до утра, звонят родственники пассажиров, приходится их успокаивать по телефону. Полных списков пока нет», — сообщили корреспонденту АиФ в оперативном штабе.
▪️Конструкции моста обрушились в Выгоничском районе на проходивший под ним пассажирский поезд № 86 Климов — Москва. Это произошло «в результате незаконного вмешательства в деятельность транспорта», уточнили в Московской железной дороге.
▪️В Выгоничах организован пункт временного размещения в поселковой школе, к поселку пригнали 11 автобусов для вывоза пассажиров.
▪️Число погибших увеличилось до 7 человек, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он уточнил, что в больницы доставлены 30 пострадавших, в том числе 2 детей.
▪️ Сотрудники МЧС обследуют пострадавшие вагоны и локомотив поезда. К ликвидации последствий привлечены более 180 специалистов и 60 единиц техники.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • 1 июн 21:34
    а победы потому только победы что бы народ не кручинился для того и ЮТУБ прикрыли
  • 2 июн 05:53
    Вы к чему это пишите? Здесь диверсия. Собрала все в кучу. Лишь бы что писать.
  • 2 июн 05:57
    Мы их не призывали на гиляку, а они нас, да. Мы не грозили, что их дети будут в подвалах сидеть, а наши учиться, а они да. И так далее. Так, что не оправдывай фашизм.
  • 2 июн 06:17
    Известно одно. Пути - рисует, да запёрся в Кремле и рисует новые линии. Потом ,надует щёки и расскажет много умных слов электорату.
  • 2 июн 06:40
    ТАНЮШКА они не обещали что наши дети в подвалах будут и не хорошо в вашем возрасте говорить неправду то что он и говорили про свою страну я не спорю но на нас они не нападали .
  • 2 июн 06:48
    а мне нравится слово электорат . это всё равно что быдло быдлом назвать . а электорат электоратом а не людьми .
  • 2 июн 07:41
    Плохо следили за речами Порошенко. Он об этом публично заявлял. И не нужно защищать фашизм. Увозить мирных людей Курска, это ли не фашизм. Да, что таким объяснять.
  • 2 июн 07:43
    Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ .
  • 2 июн 08:38

    Среди полей пшеничных, минных,

    Где я стрелял и кровью харкал,

    Вставал, как розовый фламинго,

    В лучах зари разбитый Харьков




    Сегодня продолжатся российско-жидобандеровские переговоры.

    Без них у хохложопых ЛЮДОЕДОВ наступает полная жопа.

    Как все переговоры, они тайные, со множеством хитросплетений, уступок, — ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ для информационных гадалок, блоХеров, эксперДов и поЛЛитрологов со сморщенными лбами.


    Что, на этот раз, потребуют жидобандеровские ублюдки, пускающие под откос пассажирские поезда с мирными гражданами?

    На что согласится Россия?

    Ась?

    ВСЯ УКРАИНА вплоть до Львова — под власть матушки России?

    Киев и Львов остаются жидонацистскими, а Россия возвращает себе Новороссию с Харьковом, Одессой, Николаевом, Днепропетровском?

    Нет?

    Россия удовлетворится признанием российскими Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской областей, не более?

    Да нет, господа хорошие, где сейчас стоят войска, там и пройдёт

    граница?

    Да как вам сказать, быть может, придётся уступить Укрорейху Херсон и Запорожье?

    Мама дорогая!

    И уж совсем фантастически звучат предположения, что салорейху подонков вернутся Донецкая и Луганская области.

    Множество догадок, голосов, предположений, множество страхов, преждевременных истерик, трагических вскриков и преждевременных выкидышей.


    Надо быть уверенным в одном: на этих переговорах Россия будет действовать в СВОИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ в той степени, в какой при нынешнем состоянии Государства Российского эти национальные интересы ДОСТИЖИМЫ..


    И вновь раздаются сытые, с отрыжкой, насмешливые голоса, которые делят патриотов на ура-патриотов и ужас-патриотов. А те, кто производит это деление, полагают себя просто патриотами.

    Но в их суждениях слышится ТИХАЯ ФАЛЬШЬ ФАРИСЕЙСТВА.

    Для них патриотизм — это спецодежда, в которой они вошли в новый политический период, сбросив прежний — ЛИБЕРАЛЬНЫЙ — скафандр.

    А до этого потихоньку спалили партбилет КПСС.

    Эти "ПРАВИЛЬНЫЕ" патриоты — теплохладный слой российского общества, в котором невозможно развитие.


    Рано или поздно переговоры закончатся миром. И с фронта в тыл хлынет раскалённая лава фронтовиков.

    Кто они по определению этих теплохладных витий?

    "Ура" или "ужас? Они придут и встретятся с теплохладными моралистами глаза в глаза.

    И мало найдётся бесстыдных глаз, которые выдержат зоркий, свирепый, беспощадный и подлинный взгляд фронтовика.


    Победа, одержанная в 1945-м, будет подтверждаться через восемьдесят, сто, двести лет.

    Ибо ПОБЕДА БЕЗВРЕМЕННА, она была всегда.

    Из неё вышел русский народ, вышла русская вера, вышла русская литература и русская музыка.

    Она — космическая, она сталинская, она гагаринская, она пушкинская, она радонежская, она саровская, она жуковская.

    Она— путинская.

    И пусть русским переговорщикам в Стамбуле СОПУТСТВУЕТ УДАЧА, пусть их не оставит терпение, не покидает здравомыслие и патриотизм.


    Теперь же ускорим работу оборонных заводов России, чтобы они наращивали производство смертоносного современного оружия, несущего России ПОБЕДУ а жидобандеровцам и НАТО СМЕРТЬ ЛЮТУЮ НЕМИНУЧУЮ.

  • 2 июн 09:02
    Как сказал лошадь; "Ну не шмогла я, ну шмогла" !!))^o):-(
  • 2 июн 14:46
    Если вы это не слушали, это не значит, что это неправда. И не нужно обвинять во лжи, я пишу только то что сама видела его выступление. Фашисты они есть фашисты. Вы лучше послушайте, что они творили на курщине с мирными жителями. Или тоже вам это не нужно слышать?
  • 2 июн 14:47
    НУ ВЫ ВИДЕЛИ А Я НЕ ВИДЕЛ . А БОЛТОВНЕ Я НЕ ВЕРЮ КАК И РЯЗАНСКОМУ САХАРУ .
  • 2 июн 14:49
    Это ваши проблемы. Лучше всего, видеть только то, что хочешь.
  • 2 июн 14:49
    НЕ ЧТО ХОЧЕШЬ А ЧТО ВИДНО .
  • Комментарий удалён.