Комментарии
- Вс 15:24Вот и попроси у меня прощенья если конечно у тебя совесть есть
- Вс 15:38а потом он с невинным видом обвиняет Россию в нежелании мириться. Да этих мочить в сортире надо
- Вс 15:46СК уже сказали, что это подрыв, а значит по кому то этой ночью зарядят ответки ещё на неделю вперёд.
- Вс 15:48ждём подробностей, СК же ведёт ещё дело по этим подрывам. и скоро террористы будут наказаны
- Вс 15:55думать это не твоё, тварь, шутить будешь когда гераньки полетят ваши военные объекты уничтожать точными ударами в цель, но вам не до шуток будет
- Вс 15:58диверсия ваша? ну , как только это подтвердится Россия достанет козыри из своих рукавов и мы посмотрим как ты тарас запоёшь
- Вс 16:32
Контейнеровоз, которым управлял российский капитан, перевернулся и затонул у берегов Индии. В Аравийское море упали сотни контейнеров с топливом, мазутом и химикатами
Судно под флагом Либерии MSC ELSA 3 после затопления одного из трюмов начало крениться недалеко от штата Керала, где много пляжных и аюрведических курортов. Члены экипажа выпрыгнули за борт, их успели спасти. В команде было 24 моряка из России, Филиппин, Украины и Грузии. Им оказали медицинскую помощь. Кроме дизельного топлива в контейнерах везли «опасный груз» и карбид кальция.
На побережье объявлен сигнал тревоги. Контейнеры дрейфуют в море. Есть разлив нефти. Береговая охрана задействовала два корабля и самолёт для его ликвидации. Людей просят не приближаться к ёмкостям и нефтяным пятнам. - Пн 00:10думать у вас на украине не принято так что даже не пытайся, мы и так поняли что это украина постаралась навредить нашим мирным что бы запугать вот только в итоге вы болшле негатив к себе и вызываете
- Пн 02:19Надо президенту издать указ о возобновлении смертной казни для террористов. Потом этот документ будет отдан в думу на чтения. Если его примут, то тогда документ пойдёт на подпись к президенту. Потом надо внести поправки в конституцию и УК России. Так что не так всё просто.
- Пн 03:33А чего ты смеешься? Там мирные люди погибли, соболезнования не хочешь высказать семьям погибших? Каждый ФАБ по военным Украины - заслужен
- Пн 08:36
Среди полей пшеничных, минных,
Где я стрелял и кровью харкал,
Вставал, как розовый фламинго,
В лучах зари разбитый Харьков
Сегодня продолжатся российско-жидобандеровские переговоры.
Без них у хохложопых ЛЮДОЕДОВ наступает полная жопа.
Как все переговоры, они тайные, со множеством хитросплетений, уступок, — ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ для информационных гадалок, блоХеров, эксперДов и поЛЛитрологов со сморщенными лбами.
Что, на этот раз, потребуют жидобандеровские ублюдки, пускающие под откос пассажирские поезда с мирными гражданами?
На что согласится Россия?
Ась?
ВСЯ УКРАИНА вплоть до Львова — под власть матушки России?
Киев и Львов остаются жидонацистскими, а Россия возвращает себе Новороссию с Харьковом, Одессой, Николаевом, Днепропетровском?
Нет?
Россия удовлетворится признанием российскими Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской областей, не более?
Да нет, господа хорошие, где сейчас стоят войска, там и пройдёт
граница?
Да как вам сказать, быть может, придётся уступить Укрорейху Херсон и Запорожье?
Мама дорогая!
И уж совсем фантастически звучат предположения, что салорейху подонков вернутся Донецкая и Луганская области.
Множество догадок, голосов, предположений, множество страхов, преждевременных истерик, трагических вскриков и преждевременных выкидышей.
Надо быть уверенным в одном: на этих переговорах Россия будет действовать в СВОИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ в той степени, в какой при нынешнем состоянии Государства Российского эти национальные интересы ДОСТИЖИМЫ..
И вновь раздаются сытые, с отрыжкой, насмешливые голоса, которые делят патриотов на ура-патриотов и ужас-патриотов. А те, кто производит это деление, полагают себя просто патриотами.
Но в их суждениях слышится ТИХАЯ ФАЛЬШЬ ФАРИСЕЙСТВА.
Для них патриотизм — это спецодежда, в которой они вошли в новый политический период, сбросив прежний — ЛИБЕРАЛЬНЫЙ — скафандр.
А до этого потихоньку спалили партбилет КПСС.
Эти "ПРАВИЛЬНЫЕ" патриоты — теплохладный слой российского общества, в котором невозможно развитие.
Рано или поздно переговоры закончатся миром. И с фронта в тыл хлынет раскалённая лава фронтовиков.
Кто они по определению этих теплохладных витий?
"Ура" или "ужас? Они придут и встретятся с теплохладными моралистами глаза в глаза.
И мало найдётся бесстыдных глаз, которые выдержат зоркий, свирепый, беспощадный и подлинный взгляд фронтовика.
Победа, одержанная в 1945-м, будет подтверждаться через восемьдесят, сто, двести лет.
Ибо ПОБЕДА БЕЗВРЕМЕННА, она была всегда.
Из неё вышел русский народ, вышла русская вера, вышла русская литература и русская музыка.
Она — космическая, она сталинская, она гагаринская, она пушкинская, она радонежская, она саровская, она жуковская.
Она— путинская.
И пусть русским переговорщикам в Стамбуле СОПУТСТВУЕТ УДАЧА, пусть их не оставит терпение, не покидает здравомыслие и патриотизм.
Теперь же ускорим работу оборонных заводов России, чтобы они наращивали производство смертоносного современного оружия, несущего России ПОБЕДУ а жидобандеровцам и НАТО СМЕРТЬ ЛЮТУЮ НЕМИНУЧУЮ.
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Железнодорожный мост обрушился во время движения грузового поезда в Курской области
Всё произошло минувшей ночью, часть состава рухнула на автомобильную дорогу, проходившую под мостом, сообщает в своём Телеграм-канале врио главы региона Александр Хинштейн.
По словам губернатора, после обрушения тепловоз загорелся, но огонь оперативно локализовали пожарные. По предварительной информации, пострадал один из машинистов тепловоза – у него повреждены ноги, но в больницу доставили всю поездную бригаду, сейчас они под присмотром медиков.
Автомобильную дорогу, находящуюся под мостом, перекрыли, движение организовали в объезд. Причину ЧП устанавливают.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy