АиФ собрал главные события ночи

🔺Второй раунд переговоров в Стамбуле между РФ и Украиной касательно мирного урегулирования конфликта https://t.me/aifonline/147433 2 июня в 13:00 мск.
🔺Российская делегация https://t.me/aifonline/147459 в Стамбул для участия в переговорах с украинской стороной по урегулированию конфликта.
🔺Сегодня киевский режим https://t.me/aifonline/147444 теракт с помощью FPV-дронов в отношении аэродромов в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях — Минобороны РФ.
🔺В Москву https://t.me/aifonline/147391 поезд с пострадавшими при обрушении моста в Брянской области — Депздрав столицы.
🔺В Следкоме https://t.me/aifonline/147372 о причинах ЧП с мостами в Брянской и Курской областях.
🔺РЖД https://t.me/aifonline/147373 родственникам погибших в Брянской области пассажиров поезда по 2,2 млн рублей, а глава региона Богомазов сообщил о https://t.me/aifonline/147429 семьям погибших по 1,5 млн рублей.
🔺Главный врач клиники Рошаля Семен Мещеряков https://t.me/aifonline/147445 о состоянии детей, которые поступили после обрушения моста в Брянской области.
🔺Командующий Сухопутными войсками Украины Михаил Драпатый https://t.me/aifonline/147432 в отставку.
#АиФ_главное
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

АиФ собрал главные события ночи - 969071198371

Комментарии

  • Вс 23:08
    Не умничай идиотка...
  • Вс 23:33
    Чел, Киев себе только яму роет, или думаешь ВС РФ не ответят? еще как ответят
  • Вс 23:34
    Все прекрасно понимают, что для Зеленского конфликт затягивается из-за его личной выгоды. Он не желает завершать конфликт
  • Пн 02:44
    Да господи, всем и так уже понятно, что Зелебоба хочет удержать влать в своих руках. Он уже давно просроченый президент и боится остаться без нагретого местечка.)))
  • Пн 03:38
    Самое главное, что на месте обрушения задействованы более 180 сотрудников экстренных служб, в том числе спасатели МЧС, врачи, кинологи и пожарные. А на Киевском вокзале Москвы уже развернуты дежурные медицинские и психологические службы, ожидающие прибытия пассажиров поезда.
  • Пн 05:43
    украина пыталась сорвать переговоры, но не вышло, они всё равно состоятся, и на этих переговорах киеву придётся отвечать за теракты, хочет украина этого или нет.
  • Пн 06:10
    а где ты увидел теракт? мирняк не пострадал и даже не испугался сильно))) а военные обьекты - это законная цель во время войны))
  • Пн 06:15
    и? теперь мосты на россии чинить начнут наконец то или так и будут деньги в ракеты вбухивать?
  • Пн 06:15
    Источник в московских гостиных: Все в шоке. Все всё поняли. Обыкновенную ,,газельку’’ подгоняют в район Рублёвки, вылетает десяток дронов и летят в форточку твоего коттеджа. Как говорится- привет, Кобзон.
    Фотография
  • Пн 06:18
    вот скоро переговоры, а тупейшие СБУ уже устроили несколько терактов на нашей территории. и кто тут агрессор?
  • Пн 06:24
    Конечно армия России будет наносить ответные удары. Всегда так было, есть и будет. Вон, чуть не каждый день на Украине взрывы - отвтки летят точно, быстро и ровно в цель.
  • Пн 06:38
    Фашистише швайн.
  • Пн 08:22

    Среди полей пшеничных, минных,

    Где я стрелял и кровью харкал,

    Вставал, как розовый фламинго,

    В лучах зари разбитый Харьков




    Сегодня продолжатся российско-жидобандеровские переговоры.

    Без них у хохложопых ЛЮДОЕДОВ наступает полная жопа.

    Как все переговоры, они тайные, со множеством хитросплетений, уступок, — ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ для информационных гадалок, блоХеров, эксперДов и поЛЛитрологов со сморщенными лбами.


    Что, на этот раз, потребуют жидобандеровские ублюдки, пускающие под откос пассажирские поезда с мирными гражданами?

    На что согласится Россия?

    Ась?

    ВСЯ УКРАИНА вплоть до Львова — под власть матушки России?

    Киев и Львов остаются жидонацистскими, а Россия возвращает себе Новороссию с Харьковом, Одессой, Николаевом, Днепропетровском?

    Нет?

    Россия удовлетворится признанием российскими Донецкой, Луганской, Запорожской, Херсонской областей, не более?

    Да нет, господа хорошие, где сейчас стоят войска, там и пройдёт

    граница?

    Да как вам сказать, быть может, придётся уступить Укрорейху Херсон и Запорожье?

    Мама дорогая!

    И уж совсем фантастически звучат предположения, что салорейху подонков вернутся Донецкая и Луганская области.

    Множество догадок, голосов, предположений, множество страхов, преждевременных истерик, трагических вскриков и преждевременных выкидышей.


    Надо быть уверенным в одном: на этих переговорах Россия будет действовать в СВОИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ в той степени, в какой при нынешнем состоянии Государства Российского эти национальные интересы ДОСТИЖИМЫ..


    И вновь раздаются сытые, с отрыжкой, насмешливые голоса, которые делят патриотов на ура-патриотов и ужас-патриотов. А те, кто производит это деление, полагают себя просто патриотами.

    Но в их суждениях слышится ТИХАЯ ФАЛЬШЬ ФАРИСЕЙСТВА.

    Для них патриотизм — это спецодежда, в которой они вошли в новый политический период, сбросив прежний — ЛИБЕРАЛЬНЫЙ — скафандр.

    А до этого потихоньку спалили партбилет КПСС.

    Эти "ПРАВИЛЬНЫЕ" патриоты — теплохладный слой российского общества, в котором невозможно развитие.


    Рано или поздно переговоры закончатся миром. И с фронта в тыл хлынет раскалённая лава фронтовиков.

    Кто они по определению этих теплохладных витий?

    "Ура" или "ужас? Они придут и встретятся с теплохладными моралистами глаза в глаза.

    И мало найдётся бесстыдных глаз, которые выдержат зоркий, свирепый, беспощадный и подлинный взгляд фронтовика.


    Победа, одержанная в 1945-м, будет подтверждаться через восемьдесят, сто, двести лет.

    Ибо ПОБЕДА БЕЗВРЕМЕННА, она была всегда.

    Из неё вышел русский народ, вышла русская вера, вышла русская литература и русская музыка.

    Она — космическая, она сталинская, она гагаринская, она пушкинская, она радонежская, она саровская, она жуковская.

    Она— путинская.

    И пусть русским переговорщикам в Стамбуле СОПУТСТВУЕТ УДАЧА, пусть их не оставит терпение, не покидает здравомыслие и патриотизм.


    Теперь же ускорим работу оборонных заводов России, чтобы они наращивали производство смертоносного современного оружия, несущего России ПОБЕДУ а жидобандеровцам и НАТО СМЕРТЬ ЛЮТУЮ НЕМИНУЧУЮ.

  • Вт 09:52
    Да?? Сегмент ядерной триады тоже законная цель? Ну теперь Россия законно может использовать ядерное оружие по 404, прикинь.
  • Вт 11:05
    а разве россия не угрожала Украине ядерным оружием?)) включай голову уже
  • Вт 11:06

    В Сумах уже трое погибших и 16 раненых, — ГСЧС


    Почувствуйте разницу, украинцы атакуют аэродромы и другие военные цели, а россияне убивают гражданских людей посреди улиц

    ФотографияФотография