Трампу надоел Зеленский.

В Белом доме говорят о прекращении помощи Украине
Трамп был восхищён дерзостью операции, однако остался крайне недоволен этими действиями. Утверждается, что в узком кругу республиканец подверг экс-актёра жёсткой критике и за саму атаку, и за его хвастовство в социальный сетях по этому поводу. Об этом сообщает The Atlantic со ссылкой на окружение американского лидера.
Атака аэродромов стала причиной дискуссий в Белом доме на тему дальнейшей поддержки Украины. По данным The Atlantic, советники американского президента уже подготовили проект остановки помощи для Киева. Мало того, есть мнение, что обсуждаются даже возможное введение санкций в отношении Украины. Правда, делает всё это Трамп, естественно, не из-за большой любви к России — у него свои цели и планы.
Но Зеленский, видимо, совсем не чувствует, что Трамп на грани, а ему пора бы остановиться. Ведь сегодня утром нелегитимный лидер открыто назвал Трампа соучастником российских ночных ударов по предприятиям ВПК на Украине. Остаётся дождаться реакции президента США на эти откровения. Судя по всему, Трамп из тех, кто просит отвечать за слова. https://aif.ru/politics/world/trampu-nadoel-zelenskiy-v-belom-dome-govoryat-o-prekrashchenii-pomoshchi-ukraine Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • вчера 13:57
    Необразованный агрессор, твой Шойгу зачем сидит в КНДР? Снова просит снаряды или солдат северокорейской армии, или то и другое. Так кто попрошайка?
  • вчера 14:04
    Похоже что они нас за идиотов держат
  • вчера 15:56
    Сама из какого окопа скулишь?
  • вчера 15:56
    Ага, Казахстан и Армения прижимаются к Британии, Азербайджан к Турции... А Зеленский кому-то надоел..
  • вчера 15:56
    Пока ты тут скулишь, зеленый клоун купил маме квартиру в Дубае за три лимона.... Скули - скули!!!
  • вчера 15:57
    Да. Уже не СССР. Встретиться сложно. Приятно познакомиться. Сейчас многое по другому.
  • вчера 20:17
    Сегодня можно скомпелировать любой фейк включая голосовое сопровождение Данное явный фейк Россия тратит миллионы на пропаганду но это не помогает В мире уже поняли что все что пишется пропагандонами обычная ложь с цельюспровоцировать народное мнение.
  • вчера 21:30
    Фотография
  • вчера 23:46
    Трамп сам какой то чудной...странный персонаж
  • вчера 23:46
    непоследовательный и ненадежный
  • 06:45
    А как клоун наркоман думал, я могу они не могут, это напоминает детскую игру , типнул кого-то, а потом кричишь ,, Я в домике,, 🤣🤣🤣
  • 07:37
    В белом доме в белом доме,в белом доме обман и хамство перед миром,эти марионетки надоели всему миру только об войне думают где ещё справацыроыать.
  • 08:45
    Ты пьяная пишешь?