Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- вчера 22:184-й столбец разве не указывает где погиб солдат? ну то есть где нашли труп весеушника
- вчера 22:51Нисколько , так как Украина их не нашла. Ну а если судить по тому что было раньше на обменах , то будет очень мало. Если вам на Украине не рассказывали , то были обмены уже и не раз и там соотношение доходило до 25 к 1 не в сторону Украины.
- вчера 22:52Ну так люди начнут требовать тела забрать , а Зеленсокму это не надо. Откуда он деньги такие платить будет.
- 01:14Вот пусть родня всех без вести пропавших приезжает на границу и лично забирают тела!! А потом идут на майдан в Киев, требуют бабло и скидывают дьявола и Ко
- 05:38пока несколько , так как зеля не согласен на обмен , поэтому пока и мы так же не можем получить тела погибших , никто не отрицает , что их нет , но их меньше это точно
- 06:50зелю бакбки волнуют, у ВСУ зп нету , зато у зели несколько вилл появились.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
❗️Списки идентифицированных тел бойцов ВСУ, которые отказывается принимать киевский режим, опубликовал губернатор Запорожской области Балицкий
Пока опубликовано почти 100 имен из 6000 погибших. Эти данные есть и у киевской стороны, но она тщательно скрывает их от людей, отметил Балицкий.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+IWbxDQTu3o00NDgy