Александра Овечкина внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец»*

На сайте утверждается, что спортсмен попал в список, поскольку участвовал в международных состязаниях для улучшения имиджа России и обоснования проведения СВО среди иностранной аудитории.
Кроме того, ещё одной причиной внесения в базу российского хоккеиста, признанного лучшим снайпером в истории НХЛ, называется якобы «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения на её территорию». В мае Александр Овечкин прибыл из США в Россию, планируя провести в стране отпуск.
*По решению суда запрещен в РФ
Фото: globallookpress
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Александра Овечкина внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец»* - 969242360995

Комментарии

  • Вт 03:47
    Что с полоумных взять? Клиника, короче.
  • Вт 04:26
    Могут имущество отнять
  • Вт 04:36
    ужас, он наверное, когда говорит в каждом своем интервью о том, что русский и гордится этим - очень расстроен
  • Вт 04:51
    Хохлы совсем с бредили.Овечкин прям таки напугался.Почему наши подобные списки не составляют?Еще вчера надо было это сделать.
  • Вт 05:20
    Ну если в США его объявят инагентом, то наверное,, да Если у них есть такой закон В принципе по х, нам ли переживать за его бабки?
  • Вт 06:54
    Какое и где?
  • Вт 07:09
    Отправить в Раду весёлое письмо с адресами всех их отпрысков, спрятанных за границей - все эти места известны, кому надо...
    И черный смайлик внизу...
    🤓
  • Вт 07:28
    Такой страны " Украина" , уже давно нет. На территории нет президента - сидит клоун на мешках с деньгами, нет армии - наёмники, отребье с разных уголков мира , нет украинцев - половина за границей, а половина стоит на границе, в фурах. Полную дезинфекцию земельных ресурсов, желательно огнём, чтобы не воняло.
  • Вт 08:13
    С кем воюем, раз нет? С кем переговоры ведем?
  • Вт 08:14
    Точно. Он же американец.
  • Вт 08:16
    Этой базой все жопу вытирают
  • Вт 09:19
    ЗАБУДТЕ ВЫ ОБ ЭТОЙ БАЗЕ ОБЫВАТЕЛИ НУ КРОМЕ ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА РОССИИ.ИБО ТОТ КТО СОЗДАЛ БАЗУ ВЕЛ И УЧАСТВОВАЛ.ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ.ИХ ЖДЕТ ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ.
  • Вт 09:53
    Его ещё не выгнали из Канады?
  • Вт 14:56
    да имущество отнять это у их главное и наркоману отдать