Комментарии
- Вт 12:03Уж лучше эту дурочку смотреть, чем списки дохлых хохлов на наших сайтах...
🤓 - Вт 12:32Грета прогрева израиль гуманитарной для Палестинцев.
Неужели все такие наивные, что еврей отдаст то что предназначено Палестине. Их рука ,как рентген.
К чему бы их рука или взор не прикоснулись, все ихнее. - Вт 12:38Голову вслючать не пробовали? Они были на маленьком парусном кораблике. Сколько помощи там поместилось?
- Вт 13:23Банковский чек ,лёгок как перышко и так по мелочи в сусеках.
- Вт 15:52Не похоже, а точно. Это даун который катается по миру и зарабатывает своим благодетелям миллионы
- Вт 15:55Вся Европа оттуда, и ничего сука ,как то живут. Не зря говорят, что бог юродивого не обидит.
- Вт 17:26Ну она же за зелёную природу, не летает. А как пригорело, то рысью в самолёт.
- Ср 08:35Евреи чистят свою нацию и свой нац дом и свои нац земли. Англия уже закончила работать над этим где то буквально на днях.
- Ср 14:48жиды изгнали целую нацию с насиженных мест! устроили геноцид, уничтожали и уничтожают гум. конвои, гуманитарные миссии и медицинские миссии! правильно сделали, шмоня? правильно сделали?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Экоактивистку Грету Тунберг депортировали из Израиля
Задержанная израильскими военными шведская активистка Грета Тунберг вылетает во Францию. МИД Израиля сообщил о депортации девушки.
Напомним, Тунберг и другие активисты на судне «Мадлен» направлялись в сектор Газа для доставки гуманитарных грузов. Вследствие приближения яхты к закрытой зоне ВМС Израиля приказали экипажу изменить курс.
Коалиция «Флотилия свободы» сообщала, что члены экипажа яхты были похищены. Тунберг также обвинила израильские власти в своем похищении.
Позднее стало известно, что судно находится в израильском порту Ашдод, а активистам пригрозили арестом, если они не уедут.
Фото: Reuters
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy