Полковник армии США Макгрегор предложил устранить Зеленского

Так он отреагировал на слова указанного украинского политика, который заявил, что американский лидер Дональд Трамп прогнозирует, что Россия добьётся успеха в конфликте с Украиной.
💬 «На самом деле, победа — это устранение Зеленского и этой банды преступников в Киеве. Вот и всё», — сказал Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Deep Dive.
Полковник отметил, что Зеленский оторван от реальности и ведёт себя неразумно. По мнению экс-советника Пентагона, такие шаги не позволяют Киеву наладить диалог с Трампом.
Фото: кадр из видео
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Полковник армии США Макгрегор предложил устранить Зеленского - 969266546851

Комментарии

  • Ср 23:43
    Не сказала бы, что это может принести победу, но это действительно пошатнет положение Украитны
  • Ср 23:52
    Это настоящий фашист и позорит свою нацию.
  • Ср 23:54
    Именно. Зеленский там просто марионетка
  • Чт 01:12
    это поможет очнуться тем, кто реально верил в то, что война с Россией нужна украине, а не зеленскому лично. Как только его не будет - не будет и поводов далье упираться
  • Чт 05:02
    По себе судишь, алкаш!?
  • Чт 05:37
    Он там один не чего не решает, а уберут зеленского поставят точно такое, чудо.
  • Чт 07:21
    Он выживит и будет жить, уедет в какую ни будь страну, у него много недвижимости во всех странах и денно много, так что он благополучно смоется, нам конечно лапши навешают, как когда то с Гитлером, так и тут будет
  • Комментарий удалён.
  • Чт 12:22
    100 % ВЕРНО, И ВЕРЮ ТАК И БУДЕТ.
    ПОТОМУ ЧТО ЗЕЛ. В Ж.... Е ПОРОШИНА. ИМ РУКОВОДИТ ЕС.
  • Чт 13:15
    ...это не выход.....его должен судить мир.....на огромных экранах всех стран.... должны быть показаны все злодеяния...все немыслимые по жестокости преступления,...
    и его кураторов - пособников в том числе......
  • Чт 13:57
    Сам алкаш, тебе не бутылки не хватает, а мозги отсутствуют
  • Чт 14:02
    Давно пора эту ненасытную сволочь убрать . Он не любит свою страну и особенно свой народ ,который гонит как на скотобойню из за неразумных действий, противостоит мирным долгосрочным соглашениям , которые могли бы сохранить жизни оставшимся украинцам . Превратил , некогда прекрасную страну в террористический клан ,который не гнушается никаких действий направленных против мирных граждан как России так и своих ..
  • Чт 14:44
    Пусть Гитлера помнит, хотя Гитлер Миллиарды баксов не воровал.
  • вчера 19:33
    Бeликoв, Чeбыкин, Coлoвьёв — cпacибo, чтo в oчepeднoй paз пoкaзaли, кaкиe y нac пpиopитeты. Cтpaнa нищaeт, люди бeгyт, CВO cжиpaeт тpиллиoны, a мы штpaфы зa "cклoнeниe к aбopтy" oбcyждaeм. Видимo, этo вaжнee, чeм зaкoнчить вoйнy и нaпpaвить дeньги нa мeдицинy и oбpaзoвaниe. Вcё тa жe лoгикa — зaпpeты вмecтo пoмoщи.