Россиянина осудили за молчание о том, что его приятель готовил теракт

Суд в Вологодской области вынес приговор в отношении 19-летнего местного жителя. Он, зная, что его знакомый планировал устроить поджог административного здания, а также принял участие в деятельности террористической организации, не проинформировал об этом правоохранительные органы, говорится в объединенной пресс-службы судов региона. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей:
https://aif.ru/society/zhitel-vologodskoy-oblasti-osuzhden-za-nesoobshchenie-o-gotovyashchemsya-terakte Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+IWbxDQTu3o00NDgy

Комментарии

  • вчера 14:17
    Согласна с Вами. Как будто улицу в неположенном месте перешёл.
  • вчера 16:20
    Вот он сильно пострадал
  • вчера 17:02
    Тебя с какого курса кооперативного училища отчислили, что ты такая стала юридически "подкованная". И ролик тут выложил такой наверно идиот, как же, как ты и, ты тут комментируешь, как закончившая первый курс того заведения, о котором я написал. И, что Вы за народ, лезете обсуждать темы, в которых Вы "бараны" сами не чего не понимаете? А разве нет уголовного наказания в виде штрафа? Да в трети статей особенной части УК РФ это уголовное наказание есть. Ты хоть сама понимаешь, что пишешь? Господи, С такими идиотами мир не когда не поумнеет.
  • вчера 17:25
    Ты бы лучше не писал, не позорился . Это тебя видимо учили один курс на юриста в каком-то училище. Срамота! Это надо же быть таким полнейшим дебилом, чтобы такое сочинить. Ну, ты придурок старый! Как же ты, жизнь то прожил , а ума не нажил. Ещё учить людей лезешь. Сиди с бабкой своей попердывай, и не пиши больше. Позорник!
  • вчера 17:37
    Тварь шелудивая. В отличие от тебя я в юриспруденции разбираюсь, и такую падаль, как ты еще научить могу, но только тому, чтобы свой нос не совали туда, где овцы не чего не понимают. А жизнь я действительно прожил долгую, чего тебе бы тоже пожелал, но у такой тупорылой вряд ли получится, и я счастливый человек. Пока недоношенная гнида. Я тебя блокирую. С идиотами общаться - себя не уважать.
  • вчера 17:43
    Ты почему оскорбляешь людей, придурок конченный? Тебе не стыдно, юрист ты недоделанный. За оскорбление будешь отвечать. Посмотри в интернете, какая статья тебе светит.
  • вчера 18:11
    За подобное поведение есть статья .
  • вчера 22:52
    Молчание,знак согласия.
  • 05:02

    Два топора, две сумрачные плахи.

    Сипит палач. Безмолвствует народ.

    Две женщины, две белые рубахи,

    Босые поднялись на эшафот.




    Кровавая, ублюдочная хунта укрорейха за последние годы ПРЕДАЛА и ПРОДАЛА многое: ЗЕМЛЮ, ХРАМЫ, ПЕРВОРОДСТВО.

    Но даже ростовщик Шейлок, потребовавший в залог у заёмщика желудок, не додумался бы искать выгоду в том, на чём сейчас спекулируют картавое чмо Зеля и его подельники.

    На границе с салорейхом стоят фуры-холодильники с телами солдат и офицеров ВСУ, которые Россия передаёт противнику исходя из ХРИСТИАНСКОГО МИЛОСЕРДИЯ.


    Но какую же адскую таможню организовали на Украине мёртвые души жидобандеровцев, если НЕ ХОТЯТ принимать тела тех,

    КТО ЗА НИХ ВОЕВАЛ?

    Из каких сребреников верстается укронацистский бюджет, если сейчас подсчитывают, РЕНТАБЕЛЬНО ЛИ признать столько убитых на фронтах и выплатить за них семьям положенные суммы?

    Какие ФИНАНСИСТЫ ИЗ АДА, превратили человеческие тела в валюту и теперь ОТРЕКАЮТСЯ ОТ СВОИХ МЕРТВЫХ, чтобы не снизить курс этой валюты?


    Можно слукавить по поводу несогласованных сроков передачи, перенести работу жуткой "ГОСПРИЕМКИ" на неделю, но не скрыть, что гауляйтора Зелю охватил страх инфляции, причём не государственной, а ЛИЧНОЙ. Зеля - 200, дрожит за свой карман, где осели "ГРОБОВЫЕ" украинцев.

    Ведь, ДЕЛИТЬСЯ ПРИДЕТСЯ.

    Но это не главный его страх.

    Сильнее страх социальный. Ведь вот-вот обнажится ПРАВДА ВОЙНЫ, откроются ГИГАНТСКИЕ МАСШТАБЫ ПОТЕРЬ ВСУ.


    Ублюдок Зеля не знает, ХВАТИТ ЛИ У НЕГО ЗЕМЛИ, чтобы похоронить столько солдат, ведь землёй он расплатился за оружие и СОБСТВЕННУЮ ЖИДОВСКУЮ ШКУРУ.

    Мясник Зеля не знает, смогут ли в церквях, что захватили раскольники, отпеть погибших, ведь там теперь снимают кулинарные и ЛГБТ шоу.

    Членопианист Зеля трепещет, предчувствуя ВОССТАНИЕ родителей, жён и детей тех, чьи трупы не пропускают через границу.


    Но есть ещё больший страх, трупоед Зеля боится атаки мертвецов.

    Они тянут к нему руки с обнажившимися костями, пытаются ухватить его и утащить за собой во мрак.

    Жидобандероец Зеля подобен пушкинскому гробовщику: мертвецы приходят к нему во сне, сажают его с собой за стол, и тот задыхается на таких поминках.


    Самые лютые враги во время самых кровопролитных битв всегда были способны обменяться телами погибших: "ЭТО НУЖНО — НЕ МЕРТВЫМ, ЭТО НУЖНО — ЖИВЫМ".

    Во время Сталинградской битвы приостанавливалась схватка за Мамаев курган, чтобы с обеих сторон собрать убитых.

    Живые на войне часто рискуют ради мёртвых – в этом память, неколебимое братство, единство живых и вечно живых.


    Мать Евгения Родионова, движимая небывалой любовью и мужеством, разыскала во вражеском стане тело сына и привезла домой – через это мать мученика сама приблизилась к святости.

    ДОСТОЙНО ПОХОРОНИТЬ ВОИНА – ЗНАЧИТ САМОМУ НЕ СТАТЬ МЕРТВЕЦОМ.


    Мы помним, что тело – не просто оболочка, а "ДОМ ДУХА".

    ДУХ САТАНЕ НЕ УГОДЕН, поэтому враг рода человеческого порывается осквернить и тело.

    ЛЮДОЕД в ермолке Зеля, если ты ПРЕДАЛ ПРАХ СВОИХ СОЛДАТ, то кто же ты, наконец?

  • 07:35
    Кто как помогает украине. Кто предательством своей страны, кто оружием, кто тем, что продолжает торговать с ними, даже находясь с ними в состоянии войны.. И чего они ждут? Благодарности? Вряд ли. А это придурок чего ждет? Да 30 тысяч он выплатит. Но ведь предав единожды предаст и в со тый раз. А как определить меру предательства тех еще двух категорий?
  • 14:28
    О чем я и написала. И что такое штраф за предательство?
  • 15:41
    В 1991 кляты оккупанты подарили пиТарасам страну под ключ с развитой инфраструктурой, с ВВП как у Италии тех лет. Долгов - ноль.
    Проблем в международных отношениях - ноль.
    Усраина это сказ о том, как на бильярдном столе найти яму с говном, и в ней утонуть....Было у грязных х@хлосвиней все - чудесный климат, богатые недра, богатейшие черноземы,подаренные Россией, удачное расположение между Азией и Европой, газовые и нефтяные трубы, транзитные пути дающие стабильный доход, доллар по 8 гривен…
    А халявной кавы с куассанами и кружевных труханов из "секонд-хенда" у них не было. А мелкобриты сказали,что-бы пошли они за них умирать. Все, как один. ....И хохлочушпаны пошли...и умерли.....Минус 2 млн. свиноухих ушлепков...Тупейшая недонация сифилисных пиТарасов-олигофренов...УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ ХАХЛЯЦКИЙ БЫДЛОСКОТ.... #u87dd8af63ds##u87dd8af63ds##u87dd8af63ds##u623bd7f886s##u9b33a73a19s#