В это трудно поверить!

Первоклассница отжалась 2500 раз и побила мировой рекорд
Восьмилетняя София Штанько из станицы Каневской установила новый рекорд России, выполнив 2 524 отжимания за один подход. Юная спортсменка не только побила мировой результат, но и сделала это с улыбкой и азартом. Главной опорой в тренировках стал отец, который разглядел в дочери необыкновенную силу ещё в три года. Несмотря на спортивные успехи, София мечтает стать актрисой и с увлечением рисует, вяжет и учится на «отлично».
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+e6GrtdiR2v03ZGRi

В это трудно поверить! Первоклассница отжалась 2500 раз и побила мировой рекорд

Комментарии

  • Чт 21:32
    Этой девочке вполне возможно может всё выйти боком.
  • Чт 22:40
    молодец, девочка!
  • Чт 22:42
    Есть одаренные физически дети, они и развивают свои способности. Это видно. Один бежит, спотыкается, другой летит, едва земли касаясь. Малыши одного возраста, а могут по-разному.
  • Пт 05:10
    Девочка-робот
  • Пт 06:23
    Хороши сказки, но на ночь
  • Пт 07:29
    Так девочка дойдёт быстрее до могилы. Родители вы на что толкает ребёнка ради славы?
  • Пт 08:28
    Прежде всего здоровье!! В здоровом теле--здоровый дух.!!! Молодец!!!
  • Пт 09:46
    А, почему 2500, а не 2, 3000 ? Кто то приседает 350 раз, кто то на турнике, кто бревне, как в колыбели), кому шпагат, или позвоночник на изнанку ... Это не спорт, где натренированность покоряет предыдущие показатели. Врождённое ! Ты можешь, а другому не дано.
  • Пт 10:59
    ОДАРЕННОСТЬ....
  • Пт 11:13
    Зачем?
  • Пт 11:57
    а зачем это ?
  • Пт 12:00
    к хорошему это не кого не привело , нужно нормально развиваться и не отжиматься сотни раз 30 раз достаточно .все плохо кончали кто делал рекорды и не доживали и до 50 лет
  • Пт 21:06
    «Вce тoвapы в Poccии пoдopoжaют из-зa peзкoгo pocтa экoлoгичecкoгo cбopa» — нy пpeкpacнo, пpocтo зaмeчaтeльнo. Тo ecть и тaк цeны pacтyт из-зa CВO, caнкций, paзpывa c нopмaльнoй экoнoмикoй, a тeпepь eщё и cбopы в 2,5-5 paз пoднимyт. A зapплaты y кoгo выpacтyт? Пeнcии кaк были нa ypoвнe выживaния, тaк и ocтaлиcь. Нo глaвнoe — миллиapды пpoдoлжaют литьcя в вoйнy, a нapoд пycть плaтит зa «экoлoгию». Цинизм зaшкaливaeт.
  • Сб 10:11
    Сдуру можно ... сломать.