Комментарии
- Пт 02:43Приятно что разные страны поздравляют нас с нашим праздников , даже США не остались в стороне)) ну про ОАЭ и Мали и говорить нечего, это наши союзники)
- Пт 03:19если что Россия вон также поддерживает МАЛИ в мировой политике! особенно против террористов туарегов!
и они нас поддержали в нашем празднике!
с ДНЕМ РОССИИ!
да славится наша страна!
и будет всегда сильна и непобедима! - Пт 03:37Вот она, "изоляция России" - что так много разных стран поздравили нашу страну с нашим праздником))) Выкуси, укрозапад))
- Пт 03:54так приятно , что в других странах так же уделили внимание нашему празднику - Дню России! спасибо!!!
- Пт 04:49дааа. люди просто прикипели к нашим традициям, открытости и тд. Тем более если посмотреть, то унас отлично дети с Мали учатся в нашей стране, от чего под хорошим впечатлением от страны
- Пт 05:51Это не первая, не вторая и даже не третья страна которая поздравила Россию с Днём России))) Спасибо им огромное, это реально приятно и даже почётно)))
- Пт 07:00потому что многие страны любят Россию, кроме тех, кто любит распускать сплетни о том, что мы якобы в изоляции)
- Пт 07:02А что еще нужно было праздновать? День России был, они отпраздновали в нашу честь этот праздник. И не только Африка, но ОАЭ
- Пт 21:06«Вce тoвapы в Poccии пoдopoжaют из-зa peзкoгo pocтa экoлoгичecкoгo cбopa» — нy пpeкpacнo, пpocтo зaмeчaтeльнo. Тo ecть и тaк цeны pacтyт из-зa CВO, caнкций, paзpывa c нopмaльнoй экoнoмикoй, a тeпepь eщё и cбopы в 2,5-5 paз пoднимyт. A зapплaты y кoгo выpacтyт? Пeнcии кaк были нa ypoвнe выживaния, тaк и ocтaлиcь. Нo глaвнoe — миллиapды пpoдoлжaют литьcя в вoйнy, a нapoд пycть плaтит зa «экoлoгию». Цинизм зaшкaливaeт.
- Сб 19:26Бeликoв, Чeбыкин, Coлoвьёв — cпacибo, чтo в oчepeднoй paз пoкaзaли, кaкиe y нac пpиopитeты. Cтpaнa нищaeт, люди бeгyт, CВO cжиpaeт тpиллиoны, a мы штpaфы зa "cклoнeниe к aбopтy" oбcyждaeм. Видимo, этo вaжнee, чeм зaкoнчить вoйнy и нaпpaвить дeньги нa мeдицинy и oбpaзoвaниe. Вcё тa жe лoгикa — зaпpeты вмecтo пoмoщи.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
День России торжественно отметили в Мали
В Мали 12 июня прошли праздничные мероприятия в честь Дня России и конференция, посвященная укреплению отношений между РФ и Мали, сообщает информагентство «Африканская инициатива».
В ходе конференции замглавного редактора «Африканской инициативы» Анна Замараева подчеркнула, что у Мали и России одни и те же противники:
💬 «Франция и другие европейские страны накачивают оружием радикалов и террористов, чтобы дестабилизировать ситуацию в Африке. Также недавно в Мали были обнаружены украинские беспилотники, которые использовались террористами для подрыва безопасности и государственности Мали. Россия всегда поддерживала и будет поддерживать братские узы между нашими странами и развивать равноправные отношения».
Речь о том, что Киев причастен к атакам террористов 30 мая на позиции марийских военных — об этом сообщала местная пресса. По данным СМИ, Украина переправляет в Мали FPV-дроны через Мавританию, обучает террористов и передает им разведданные и средства связи.
О чем еще говорили на конференции подробнее: https://aif.ru/politics/world/nasha-mnogopolyarnost-den-rossii-torzhestvenno-otmetili-v-mali Фото: Telegram-канал Африканская инициатива
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy