Эксперт Дандыкин оценил вероятность создания двух новых республик в РФ

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин назвал условия для создания в РФ Днепропетровской и Сумской народных республик. Сейчас об этом говорят даже украинские эксперты.
💬«Все зависит от того, как будут продвигаться российские войска на днепропетровском направлении, ведь они только сейчас туда заходить начали. На сумском направлении продолжаются ожесточенные бои. Мое мнение: все покажет летняя кампания. Лето, конец сентября — самое благоприятное время для наступления, пока не пошли дожди», — сказал Дандыкин.
По словам эксперта, следует учитывать и политический момент, то есть как будут проходить переговоры между Россией и Украиной, и какие пункты будут прописаны в итоговом Меморандуме. Сейчас основной задачей является создание буферной зоны безопасности.
Фото: РИА Новости
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Эксперт Дандыкин оценил вероятность создания двух новых республик в РФ - 969315198371

Комментарии

  • Вс 17:34
    берите суверенитета, сколько считаете возможным, но оставайтесь в составе Российской Федерации.
  • Вс 17:35
    Не было оговорки. А Татарстан захотел независимости. А В Сибири хотели создать Сибирскую республику.
  • Вс 17:41
    Татарстану , предоставили кучу ништяков , чтобы не выходил и воду не мутил .А если бы вышел , то стал бы требовать у ООН дорогу по которой он будет ходить куда ему надо , а за неё бы платил России 3 копейки .Потом ништяки отобрали и заставили платить государству налоги , как и все платят .
  • Вс 17:42
    Немцов хотел создать Нижегородскую республику ...даже деньги там свои , нижегородские ,стал выпускать
  • Вс 17:51
    Никто ничего бы им не дал. Задавили бы просто экономически.
  • Вс 18:11
    Какой там экономически . В Татарстане всё строилось с помощью госбюджета СССР , а сейчас строится с помощью госбюджета РФ. Многовековая история показывает , что все молчат , пока за счёт России всё строится , а когда построенное приватизируют себе , начинают рассказывать сказки , что это всё построено за их счёт , а они всё время содержали Россию на свои деньги .
  • Вс 18:47
    Барану и дураку в кубе что то доказывать не имеет смысла С 1905 года, начало бардака Виновато семейство Романовых . Вместо того чтобы укрепить корпус жандармов и третье сыскное отделение полиции Начались либеральные заигрывания типа думы и крупных владельцев заводов, фабрик пароходов. Появление республик это уже РСДРП (б). сохранить свою власть хотя бы в одной А тебе что бы не скучно было повесь на стенку картинку Ходоки ( к Ленину) #u9b079b4136s#:-D#u6c185caffes#
  • Вс 20:09
    Так оно и есть.
  • Вс 20:18
    и еще Чукотка хотела отделиться !!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
  • Вс 20:21
    США мутили воду !!!!! Но Шаймиев сделал обрезание пиндосам и выгнал радикалов !!!!!!
  • Вс 20:27
    От Магаданской области отделилась. Сам был тому свидетелем. И из за этого и сдохла.
  • Вс 20:34
    ты в Рязани в каком районе живешь ????????(fr)(fr)(fr)(fr)
  • Вс 20:38
    Зачем тебе? Не даю координаты недоумкам.
  • Вс 20:53
    ты в Рязани в каком районе живешь ???????? В дачных песках ??????