Эксперт Кондратьев указал на сходство фур с дронами Израиля и Украины

Сценарии атаки дронов в Иране на этой неделе и в России 1 июня сходны, считает член-корреспондент Российской инженерной академии Максим Кондратьев.
💬«До 1 июня 2025 года, когда произошла атака дронов на объекты на территории России, применения такого сценария не было. Но сама тактика нападения из-под самого носа описана была еще несколько лет назад в различных анимационных фильмах НАТО. Однозначно историю в Иране можно сравнить с нашей», - объяснил он в беседе с aif.
По словам эксперта, Украина изначально является лабораторией для отработки любых военных технологий.
💬«Зеленский приглашает все страны за деньги в эту лабораторию тестировать свои технологии… Технологии отрабатываются на территории Украины, в зоне специальной военной операции, в зоне боевого соприкосновения и на территории России. Все эти сценарии отрабатываются США и Израилем, и уже дальше они применяются по всему миру», - добавил Кондратьев.
Фото: кадр видео
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+e6GrtdiR2v03ZGRi

Эксперт Кондратьев указал на сходство фур с дронами Израиля и Украины - 969350966179

Комментарии

  • Вс 23:21
    Кто бы сомневался?
  • Вс 23:37
    Эти ящики у всех одинаковые и такую методику разработали в Китае, для организации световых шоу при помощи квадрокоптеров.
  • Вс 23:54
    Фуры + дроны, это покруче трубы будет. :-)
  • вчера 01:16
    Господи, везде блин мерещится украинский след..
  • вчера 01:21
    Гспдя... вроде там о другом следе.
  • вчера 02:59
    Есть кто из Орла? Что у вас сегодня 15 июня 2025 года?
  • вчера 08:36
    Это действительность
  • вчера 10:11
    Фотография
  • вчера 10:11
    Фотография
  • вчера 10:12
    Фотография
  • вчера 10:13
    Говносайт постоянно токсично позорит ПВО России как и её бездарные спецслужбы.🤣🤣🤣
  • вчера 16:15
    Звенья
    Одной
    Цепи
  • 01:38
    Зеленский, как никто другой, устраивает страны желающие реваншизма и милитаристских потугов к новому разделу мира. Поле боевых действий Украины и России, давно ясно, что это полигон для испытаний оружия, грязных методов, разработок и утилизации устаревших видов оружия. Для штабов милитаристских стран сейчас самая страда и работают в ударном режиме... Пробуют одно, другое, третье... Если проходит здесь, можно применить и в другом месте... Зеленский для них, просто находка.
  • 09:11
    Наконец дошло
  • 09:45
    надо же эксперт подсказал ибо все кругом идиоты