Комментарии
- Пн 19:10Железный купол? Извините меня, но это презерватив, который лопнул в самый подходящий момент.
- Пн 19:13Зачем ты вообще презервативом пользуешься если анально раком исполняешь половой акт Странная ты
- Пн 21:47Иранские каналы сообщают: над Бандар-Энзели зафиксированы вражеские израильские беспилотники, которые шли с территории Азербайджана.
Сеть ПВО Ирана сработала чётко — все дроны уничтожены без вариантов.
Чёткий сигнал Баку: не думай использовать свою территорию для грязных игр с Израилем. За каждым движением следят, и ответ будет молниеносным....Высерыш свиньи алиев не в курсе,что в Иране живут 30 млн.азербайджанцев?...Кстати,турецкая проститутка,кусок вонючего г@вна-алиев 3 дня назад клялся откусить себе клитор,если с территории "азербоджании" будет какая-либо угроза Ирану. - Пн 22:41Иранцы молодцы это не сирийские трусы. Пол мира с вами держитесь у вас есть чем.
- Пн 23:39орешник ирану. и пофик пво тзраиля. .это ему не над малыми и беззащитными издеаатся
- Вт 07:16зря ты про трех мужей на сво, что ради тебя сражаются открыто так. Ведь найдут и ограбят. Сейчас подобное уже практикуется.
- Комментарий удалён.
- вчера 08:13Русский поэт, советский раскрученный хит, еврейский композитор, татарская певица, азербайджанская группа музыкантов.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Ближний Восток в огне.
Всю ночь шла кровавая ракетная дуэль Ирана и Израиля
За пять минут до полуночи Израиль нанес удары по иранской «нефтянке». Неподалеку от Тегерана вспыхнул пожар на нефтяном объекте Шахр-э-Рей. В начале первого ночи иранские СМИ сообщили, что ПВО сбили несколько израильских беспилотников в порту Бендер-Энзели и к югу от столицы Ирана. Под утро ПВО Израиля встретили несколько волн иранских ракетных ударов. Часть баллистических ракет прорвала системы противоракетной обороны «Железный купол» и атаковала цели на территории Израиля.
Агентство Reuters публикует информацию, что после удара иранской баллистической ракеты загорелась электростанция в районе израильского порта Хайфа. В сети расходится сообщение, что в ходе иранских ударов поражен оружейный завод израильской компании Rafael. Агентство Ynet передает, что одна из ракет упала в Тель-Авиве рядом со зданием американского дипломатического представительства.
Радиостанция «Судного дня», прозванная «жужжалкой» на третий день эскалации военного конфликта на Ближнем Востоке выдала очередное «пророческое» сообщение: «НЖТИ 42525 малоснежный 7383 8915». Судя по всему, в Иране и Израиле это поняли, как приказ к новым атакам.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy