Комментарии
- 18 июн 11:38катись ты на х@й, бабулечка, у меня нет времени с таким г@вном как ты общаться, старая кошелка...
- 26 июн 12:18Тююю, чучело престарелое, твоя соображалка давно усохла, или в совке осталась. Сиди пердун и не вякай, а то скоро работяг угробит всех путлер, нечем будет тебе пенсию платить.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Воевавший за ВСУ актер Фелипенко погиб из-за ошибочного выбора
Вступивший в ряды ВСУ актер Юрий Фелипенко был ликвидирован в зоне СВО. Председатель комиссии Общественной палаты РФ Владимир Рогов заявил aif.ru , что история Фелипенко стала символом заблуждения, которое привело к смерти.
💬 «Если говорить о гибели Юрия Фелипенко, то это, отчасти, показательная трагедия ошибочного выбора. Он служил в батальоне ударных дронов "Ахиллес" — это печально известный 92-й отдельный штурмовой батальон. Фелипенко занимался ударными БПЛА», — рассказал Рогов.
Россиянам Фелипенко был знаком по фильмам «Возвращение Мухтара», «Отдел 44», «Личное дело» и др. В зону СВО, как сообщил Рогов, актер отправился в 2023 году. По словам политика, артист искренне верил, что режим Зеленского — это благо для народа Украины. Закончил он так же, как и большинство военнослужащих ВСУ, отправился, что называется, «экспрессом к Бандере».
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy