Адский счет.

Киев нашел безумное объяснение огромному числу тел солдат ВСУ
По словам украинской журналистки телеканала «24», российская сторона расчленяла тела погибших военных Украины и раскладывала их в отдельные мешки, а также выкапывала старые неизвестные останки и отдавали их под видом солдат ВСУ. Все эти манипуляции, поясняет она, проводились, чтобы создать видимость большого количества тел украинских военных.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Комментарии

  • 25 июн 15:53

    Украинцы, которых приговорили к смертной казни в Иране через повешение за планирование диверсии на заводе по производству БПЛА, могли завербовать на Украине. Бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев рассказал как именно израильские спецслужбы могли подтолкнуть украинских граждан к атаке на иранские объекты.

    Задержанных могли завербовать на Украине

    Трех украинцев, которых приговорили к смертной казни в Иране за планирование диверсии на заводе по производству беспилотников, могли завербовать на Украине, заявил Царев. По его мнению, произошедшая ситуация говорит о том, что их, скорее всего, завербовали для выполнения определенных операций. При этом, он отметил, что неизвестно, кто они по национальности - евреи или украинцы.

    «Это было сделано, наверное, на Украине, а затем их отправили в Иран. Я не знаю, евреи ли они по национальности или украинцы, мы можем только догадываться», - сказал экс-нардеп.

  • 25 июн 17:12
    Почему Россию, весь мир от уничтожения, фашисты, капитулируйте, украинцы! По Ленински, империалистическую войну переводите в гражданскую, гоните фашистов со своей земли. Миру-мир. СССР спас мир от фашизма и Россия спасет.
  • 26 июн 04:36
    ДРЕССИРОВАННЫЕ СВИНЬИ 🇺🇦 🇺🇦
    gif
  • 26 июн 07:06
    Похоже, после ирано-израильской войны, вражеских диверсий в отношении наших мостов, гражданских поездов и стратегических объектов мы тоже сняли определённые табу со своей стороны. Теперь во главу угла Генштаб России ставит исключительно военную целесообразность. Об этом прямо говорят недавние массированные удары по Киеву и Днепропетровску. И кроме того, теперь мы используем различные средства поражения не по десяткам целям, а концентрируемся на одном объекте. Видимо, всё-таки принято политическое решение начать воевать "по-настоящему". Урок, который продемонстрировал Израиль в Иране, всё-таки усвоен.
  • 27 июн 15:50
    Ждем некрологи на «призраков»

    Судя по данным, которые сейчас перепроверяются, гиперзвуковые ракеты и ударные беспилотники в ходе нанесения удара по авиабазе ВСУ в Староконстантинове Хмельницкой области могли уничтожить находившиеся на взлетке боевые самолеты, в том числе и F-16. «Американцы» давно используют этот аэродром в качестве площадки «подскока».

    «Староконстантинов давненько не фигурировал в сводках российских ударов, — прокомментировал ночную атаку военный эксперт Александр Ивановский. — После сегодняшнего ночного удара ракетами и беспилотниками он, как я вижу, опять выпадет надолго. Работ по восстановлению аэродромной инфраструктуры и разбора завалов там надолго. Кстати, американские F-16 вполне могли оказаться там во время атаки. Если это так, то в скором времени будем ждать некрологов о "призраках Киева", которых уничтожили наши "Кинжалы", даже не дав им подняться в воздух».

  • 27 июн 15:53
    Огненный привет из Крыма

    В ходе ночной атаки по украинской «военке» эксперты отметили возможное применение наземных ракетных комплексов «Бастион», которые отработали по целям ВСУ в Николаевской области из Крыма. Эти ударные средства давно не наносили удары по военным объектам на территории Украины. В них используются сверхзвуковые ракеты «Оникс» с боевой фугасной частью весом в 300 килограммов и дальностью полета, в зависимости от модификаций, от 300 до 800 км. Этого вполне достаточно, чтобы достать любые цели не только на побережье, но и в глубине Украины.

    Факт применения «Бастиона» отметили эксперты Telegram-канала «Хроника Гераней». По их информации, ракеты ушли в сторону Вознесенска Николаевской области. Там находится большой военный аэродром, способный принимать самолеты любого класса, в том числе и стран НАТО.

  • 27 июн 15:55
    Киев не минула чаша сия

    Ночью прошла информация, что массированный удар наносился только по объектам в пригородах украинской столицы. Взрывы были зафиксированы в Броварах, Буче, Вышгороде, Иванкове. Здесь находятся склады и воинские части украинской армии. По ним били баллистическими ракетами и «глянцевали» беспилотниками. Однако утром пришла информация, что взрывы раздавались и в самом Киеве. О пораженных целях там пока неизвестно, но, судя по всему, били прицельно.

    Также удары нанесены по полигонам и пунктам временной дислокации ВСУ в Винницкой, Житомирской, Сумской, Полтавской и Черниговской областях. Взрывы и пожары зафиксированы на военных объектах в оккупированном Запорожье.

    Пятница, судя по всему, будет жаркой

  • 27 июн 18:08
    По Украине прокатилась волна загадочных смертей наёмников. Только за июнь ликвидированы десятки "легионеров": их находят отравленными в ресторанах, взорванными на базах или задушенными в постелях. Украинские власти списывают смерти на инфаркты и "несчастные случаи", но ясно, что на злодеев объявлена охота. Кто избавляется от палачей? Русское подполье или это разборки среди бандитов?
  • 2 июл 17:22

    Этот подход не лишит Украину топлива полностью, однако завозить ГСМ придется из Европы, загружая ж/д и дорожную сеть, что увеличит не только время доставки, но и цену самого бензина, — стоимость сырья в ЕС выше сама по себе, а с учетом транспортировки и распределения по местам цена взлетит еще больше, отметил канал.

    «Да и кто сказал, что наши должны остановится на НПЗ, а не продолжать удары по их нефтебазам», — заключил источник.

    Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

  • 2 июл 18:44

    Пентагон приостановил поставки некоторых зенитных ракет и других боеприпасов на Украину. Причиной этому послужили опасения оборонного ведомства насчет того, что запасы США слишком сократились. Об этом 1 июля сообщила газета Politico со ссылкой на источники.

    "Решение было принято главой политического управления Пентагона Элбриджем Колби после проверки запасов боеприпасов Пентагона", – говорится в материале.

  • 4 июл 19:30
    e217fd6390
  • 6 июл 05:33
    #u9b079a3836s# УКРАЙНА ПОДПИСАЛА БЕССРОЧНЫЙ ДОГОВОР НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАБОВ 🇺🇦
  • 6 июл 11:41
    В 1991 кляты оккупанты подарили пиТарасам страну под ключ с развитой инфраструктурой, с ВВП как у Италии тех лет. Долгов - ноль.
    Проблем в международных отношениях - ноль.
    Усраина это сказ о том, как на бильярдном столе найти яму с говном, и в ней утонуть....Было у грязных х@хлосвиней все - чудесный климат, богатые недра, богатейшие черноземы,подаренные Россией, удачное расположение между Азией и Европой, газовые и нефтяные трубы, транзитные пути дающие стабильный доход, доллар по 8 гривен…
    А халявной кавы с куассанами и кружевных труханов из "секонд-хенда" у них не было. А мелкобриты сказали,что-бы пошли они за них умирать. Все, как один. ....И хохлочушпаны пошли...и умерли.....Минус 2 млн. свиноухих ушлепков...Тупейшая недонация сифилисных пиТарасов-олигофренов...УНИЧТОЖИТЬ ВЕСЬ ХАХЛЯЦКИЙ БЫДЛОСКОТ.... #u87dd8af63ds##u87dd8af63ds##u87dd8af63ds##u623bd7f886s##u9b33a73a19s#