Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 08:57Так я и не говорю. Был майдан. Но В А М к этому майдану какое дело? У вас был свой майдан, разве забыла? И В Ы начали первые скакать с кастрюлями на голове. Или будешь отрицать, как всегда? Так миллионы людей это видели и не сослёшься, что забыла. Инет помнит!
- 09:01Ну да! Конечно. Россия всем своим войском зашла на территорию Украины, но напали украинцы. Не перепутай. Россия осуществляет бомбардировки мирных кварталов, но обстреливают хохлы, тоже не перепутай. Россия уничтожает жилые дома с жителями, но это хохлы сами сабя взрывают. Россия этого сделать не может - они за МИР, но за этот лозунг сажают 17-и летних в тюрьму на 7.5 лет. Как же так? Россия за МИР, но отказывается от прекращение боевых действий и ставит СВОИ метки на военнопленных. Может обьяснишь, как так?
- 09:16Даун катцапский!!!!!!!!! До Харькова, от границы с соссией, всегда было 36 киллометров. А сейчас меньше по той причине, что такие шакалы как ты, бряцают оружием и уничтожают всё живое, как у нас так и у себя. Кстати, по поводу российского! Я не знаю такой страны - это первое. И второе, не забудь, или напоминаю, Московия была окраиной Украины куда , по указу Ярослава Мудрого ссылали всех больных и убогих. Хотя даунам этого понять не дано.
- 09:22укроПАДАЛЬ , так ты так и не высрала. Российский Харьков это Россия или укроПОМОЙКА ?
- 09:35укроУБЛЮДОК, а чо это за залупа такая уСРАИНА ? Во всем мире знают, что укроУБЛЮДКОВ и уСРАИНУ большевики придумали по пьяни в 1918 году. А когда проснулись, опохмелились то поняли какую х@йню они придумали. Но поздно было Ленин утвердил. Но не долго осталось. В ближайшее время избавим мир от этой х@йни уСРАИНЫ и от укроМРАЗИ
- 11:35Так это только в соссии дауны, именуемые себя рашобыдлом, имеют отличную от всего мира мысль и думку. Только в их мозгу, страна не имеющая истории, гражданства, своей территории, своего герба, гимна, вооруженной армии может себя называть самой сильной страной в мире и величаться-СОССИЯ.!!!!!!!! У вас, ведь всё украдено. А с пьяни, как ты говоришь, даун мразотный, ты и не знаешь в какой стране живешь и где твоё место. А место твоё - рядом со товарищи. Вон там. Таких ублюдков катцапских малолетних мало расстреливать, душить голыми руками, что бы и потомства не успели оставить. Когда захлебнёшься своими желаниями, вспомни об этом.
- 13:41Ты много о сэбэ возомнил, я своё достоинство не на помойке нашёл, что бы тэбэ его за щеку давать, сначало справку с вендиспансера предоставь, а без справки только кол осиновый.
- Комментарий удалён.
- 14:27Верно ! Человек делится только тем . чем он душевно богат
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Трамп в теме.
Мартынов: угроза убить Хаменеи — норма для Ближнего Востока
«Справедливости ради, надо отметить, что пассаж Нетаньяху о возможности устранения аятоллы Хаменеи прозвучал после соответствующих заявлений из Ирана — о том, что готовится физическое устранение премьер-министра Израиля <…>. Когда идут взаимные массовые ракетные обстрелы, в этом нет ничего удивительного», — объясняет политолог, доцент Финуниверситета при правительстве РФ Алексей Мартынов информацию, что премьер-министр Израиля в своей речи допустил убийство верховного лидера Ирана.
Ранее в Reuters и Axios утверждалось, что Трамп запретил Израилю ликвидировать Хаменеи. По словам Мартынова, статьи продвигают нарратив, что Трамп — миротворец, президент США «занимается самопродажей». При этом политолог добавил, что горячая фаза конфликтов на Ближнем Востоке всегда проходит «с ветхозаветной лютостью» и называть Израиль страной-террористом неуместно.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy