Комментарии
- Ср 23:28Как бы тебя чурку не отпистили ,дотрепешься ты пёс сутулый , ох и допистишься .....
- вчера 00:10Немцы видать забыли что было 80 лет назад и поддерживают любые нацисткие вещи .... позорники в ФРГ то мыколам помогают оружием теперь это оправдывают
- вчера 00:59Их объеденяет идея их богоизбранности и стремление доказать людям что только они имеют право управлять остальным человечеством...Но человечество не согласно.
- вчера 02:40так Мерц по сути открыто признался в фашизме которые есть в его стране
- вчера 03:32почему теперь? к примеру ротшильды))
- вчера 18:23Я гляжу тут хохлопопугуайчики раскукарекались прямо после совещания на гей-параде осмелели,видать им швабру ещё не до горла засунули в очко.
- вчера 23:12ПУРГЕН АБДРИСТОВИЧ , ХВАТИТ ПИЗ.....ДЕ....ТЬ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Самая страшная фраза из тех, которые я когда-либо не то что слышала, а даже могла бы себе представить»
Мария Захарова отреагировала на одобрительные слова немецкого канцлера Мерца об ударах Израиля по Ирану. Тот заявил: «Это грязная работа, которую Израиль делает за всех нас».
Эти слова говорит потомок нацистов, чей отец в составе вермахта воевал против Красной армии. Которая «освободила узников концлагерей от того, что позже назовут Холокостом», отметила официальный представитель МИД. И «Россия сегодня продолжает ту работу, которую начали в своё время антифашисты», добавила Захарова.
Фото: МИД РФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+IWbxDQTu3o00NDgy