Российские войска освободили Новониколаевку в ДНР — Минобороны РФ

По данным ведомства, освобождение поселка стало результатом действий группировки «Центр». Военные данной группировки успешно продвинулись вглубь украинской обороны.
В зоне ответственности данной группировки ВСУ потеряли до 460 боевиков, семь бронемашин, два автомобиля и три орудия полевой артиллерии.
Фото: РИА Новости

Российские войска освободили Новониколаевку в ДНР — Минобороны РФ - 969415808931

Комментарии

  • Чт 16:58
    Вы в диван можете только пердеть... Херой дырявый...
  • Чт 17:10
    А ты куда пердишь?Только не рассказывай,что "шептунов" не пускаешь.Так только пыпа может.
  • Чт 17:11
    Много деревень по четыре раза за сегодня освободил?
  • Чт 19:06
    Из под оккупации всучьего формирования, не забывай Оксан, главное то что там теперь нет присутствия щеневмерлических недосил
  • Чт 22:24
    Во,как тебя подрывает,чмо малолетнее..Вы приперлись в другую страну,жители которой не просили вас их освобождать.
    Но раз твою жопу так рвет, видать хорошо всушники вам по зубам дают.И знаешь, что то подсказывает мне, что как бы ни закончилась эта война, будет что угодно,но не победа россии.
  • Чт 23:20
    Мимо иди.
  • Чт 23:24
    Тебе уже напекло, так ведь и водой не польешь, если ее у тебя в донецке через день подают.
  • вчера 00:20
    Потому название Николаевка, а не Миколаевка, и там ждали освобождения!
  • вчера 01:02
    Кто тебе сказал, что ждали, освободительница престарелая?
  • вчера 06:03
    Кака така Николаевка?
    Фотография
  • вчера 19:40
    Ахахах, да мне вообще оттарабанить твой ротик, который заскулил Оксан) Какие всучки там по зубам дают? Те замороженные? Или тех кого еще с КО не идентифицировали? Самсосам чисто сделали клоуны, а теперь ВСРФ в Сумской области) Максимум что твои выпукиши кровавые могут сделать, это закинуть дрон целенаправленно по гражданскому ТС или скорой, с домами и так ясно) И все, дальше их ожидает только УТИЛИЗАЦИЯ, тебя кста тоже, если Безуглую смотришь, которая подогревает Оксанок к мобилизации))))
  • вчера 21:35
    Прав был Сократ,когда сказал,,Заговори ,и я тебя увижу,,
    ЧМОшник, я не понимаю твою риторику, вижу только ,что колбасит тебя не на шутку.Только от жизни собачьей собака бывает кусачей..Хотя понимаю, что в белгороде сейчас жопа.